#37086
mirrim@k66.ru
Участник

Отчёт на 11 марта 2023 (13й кашный день + водный день)

Голова. Хотела написать, что ничего особого пока не заметила. Но вдруг вспомнила, что за это время я мыла голову три раза и ни разу не доставала выпавшие волосы из слива. Не скажу, что их раньше было сильно много, но были. Даже сбегала ещё раз в ванну посмотреть, не застряли ли там волосы. Нет!
Глаза прочистились. Утром углы глаз чистые и сухие. Глаза не чешутся.
Губы два раза уже облазили. Всё ещё сухие, но мажу их гигиенической помадой гораздо реже, чем раньше.
Кожа на лице стала более влажной. Кое-где совсем малость чувствуется сухость, почти не заметная, хотя я никакими кремами не пользуюсь. Обычно зимой кожа очень сухая, а сейчас такая же влажная, как на теле. И глаааденькая. Хочется всё время прикоснуться к лицу, так это приятно.
Верхние веки меньше нависают над глазами. Глаза стали более открытыми и ясными.
Состояние языка сильно изменилось: от обложного густого налёта с тёмной бороздой по срединной линии до лёгкого более-менее ровного белого налёта посредине языка. Внешний край языка практически уже очистился. Розовый и красивый.
Второй подбородок заметно уменьшился. Горизонтальные морщины стали менее заметны. «Индюшачья шея» чуть подтянулась, но вертикальные складки ещё остались. Шея стала чуть тоньше. Кожа тоже нежная и гладкая. И пара-пам-пам…. часть папиллом ушло, втянулось! Оставшиеся стали меньше и темный цвет «головок» стал светлее. Когда не присматриваешься, кажется, что их и нет. На одном глазу на верхнем веке тоже была папиллома, я её пальцем нащупывала. Сейчас щупаю — нету. В зеркало кое-как разглядела, она стала малюсенькая, еле видная.
«Холка» стала значительно меньше! Спинка стала стройнее.
На одной руке с внешней стороны предплечья было пятно с шершавой кожей. Сейчас почти сгладилось.
И вообще, кожа на теле стала такая мягкая, эластичная. Сижу и оглаживаю себя. Бывает иногда чешется то спина, то бок, но гораздо меньше, чем раньше.
Боль в правом боку почти ушла. За эти дни было несколько обострений, когда болело больше. Сейчас бывает на какое-то мгновение почувствую место в районе желчного пузыря и всё.
Метеоризм ещё есть, но гораздо меньше. Почки никогда не болели, но то, что я видела в своей моче, эту муть и осадок, которые исчезли на 11й кашный день, говорит о том, что я движусь в правильном направлении.
Позвоночник стал более подвижный, движения более плавными.

Во мне как-то Жизни стало больше. И ощущение верного пути. Настроение прекрасное в основном. Энергии стало больше.
Сейчас я бережнее к себе отношусь. Отслеживаю мысли свои, внутренние порывы.
Стала больше смотреться в зеркало. Хочется любоваться собой. Хожу как стройный человек. Стараюсь думать как стройный человек. Ем, как стройный человек.
И даже пришла мысль, что меньше весить, быть тоньше — это не так опасно, как ощущалось. Наверное, это броня истончается)))

Талия — 96 (-4)
Бёдра — 111 (-5)
Грудь — 114 (-2)
Под грудью — 90 (-5)
Ноги вверху: левая — 60,5 (-2,5), правая — 63 (-4)
шея — 36 (-1,5)