#36982
emamai
Участник

Автобиография

родилась в солнечном мае, в детстве была активным общительным ребенком, Любящие родители  меня всячески поощряли разносторонне развиваться и нанимали мне лучших учителей. В 5 лет я уже говорила на трех языках, танцевала, пела и сочиняла стихи.  Три школы -общую, музыкальную и художественную закончила экстерном, побеждала на олимпиадах по физике и химии. В 15 лет меня отправили в турне по разным странам для обмена опытом в образовании детей. В турне я написала книгу «Вундеркинд это просто и весело», которая разошлась большим тиражом. Также я успешно занималась художественной гимнастикой и плаванием. В 20 лет я создала свою первую туристическую фирму, занималась творческими и обучающими турами для молодежи, паралельно участвовала в показах мод в Милане, как модель и потом как модельер. В 25 лет организовала еще дизайн бюро, создавала как полные роскошные интерьеры, так и предметы интерьера для богатых домов, получала премии на выставках дизайна в Нью-Йорке. В это же время я увлеклась восточным колоритом — пряностями, тканями, йогой, тайской культурой и в резудьтате изобрела новый способ окраски тканей и успешно запатентовала его. Позже разработала компьютерную программу для дизайнеров с разными уровнями сложности, она имела большой успех и хорошо продавалась.

Одним из моих увлечений стала красота тела в любом возрасте, я разработала программу «Мне всегда 27» которую успешно прошли несколько тысяч женщин. Последние нескоько лет меня увлекла недвижимость, я купила несколько квартир в центре и сдаю их в аренду.

В начале весны я прошла марафон у Лисси, ведь красивое тело это не только снаружи но и внутри, в результате кожа шелковая, равная, гладкая, упругие мышцы, плоский живот, роскошные волосы и блестящие розовые ногти, потом я удачно поменяла свою квартиру в городе на виллу у моря с чудесным видом на бирюзовую гавань и по дороге на пляж открыла салон интерьерных картин, элементов мебели и украшений, где продаю свои работы и работы друзей туристам за хорошие деньги. Я прекрасно себя чувствую, энергична, жизнерадостна,  все думают, что мне 27 и удивляются моему оптимизму и чувству юмора..