#36981
elkamin
Участник

Моя новая биография
Я родился в любящей семье.
У моих родителей был очень хороший уровень жизни, и мы ни в чем не испытывали недостатка. Они очень любили друг друга и своих детей.
Мой отец был писателем и авиатором. Моя мать была журналисткой, очень культурной и любознательной.
Они оба говорили на нескольких языках и много путешествовали.
Я думаю, что это двойное влияние дало мне возможность открыто относиться ко всем культурам и людям, которых я встречал.
В возрасте пяти лет я научился играть на фортепиано и других инструментах. Музыка, всегда в гармонии и равновесии, сопровождает каждый момент моей жизни, и мне повезло, что я могу играть на всех музыкальных инструментах.
В пятнадцать лет я научился танцевать, потому что инструмент, на котором я играю, — это тело. Я танцую чечетку, потому что нахожу ее одновременно веселой и элегантной, в зависимости, конечно, от того, как вы танцуете.
Я также очень хорошо танцую вальс, потому что мне нравится, когда мой партнер кружится вместе с волной музыки, спокойно создавая красивую хореографию, которую весело танцевать нам и смотреть наблюдателям.
В двадцать лет я получил лицензию пилота и научился летать в одиночку, от чего никогда не устаю, потому что мне нравится парить над облаками и тенями земли в лучах света: там я чувствую себя как дома.
У меня страсть к истории, потому что это самобытность народов, мужчин и женщин. Поэтому я получил докторскую степень по истории искусств и эзотерической истории, которая наиболее близка к реальности человеческих приключений.
У меня также несколько степеней по восточным языкам, потому что богатство славянской, восточной и индоевропейской культур дополняет друг друга: поэтому я говорю на нескольких языках и часто езжу в другие страны, чтобы встретить других братьев и сестер, отличающихся от тех, с кем я общаюсь в своем социальном окружении: это всегда захватывающее и богатое открытие.

Я купил дом у моря в возрасте сорока лет, потому что это позволяет мне плавать каждый день. Я люблю плавать в воде. Я воспринимаю воду как благотворную мать, которая несет меня и окутывает мягкостью. Этот контакт очень важен для меня, как контакт с воздухом, когда я летаю.
Иногда в теплое время года я катаюсь на лошади, потому что у меня есть лошадь, с которой я совершаю прекрасные прогулки по пляжу и в лесу.
Нас часто сопровождает моя собака, которая любит бегать с нами.
Мое тело стройное, красивое и приятное; я чувствую себя комфортно во всех видах физической и творческой деятельности.
Я люблю красоту, жизнь и природу. Долгие прогулки по горам, лесам и тропинкам.
Сегодня я нахожусь в природном райском заливе и инстинктивно связываюсь со всеми формами Жизни вокруг меня, будь то под водой или на суше, или даже летающими вокруг нас.
Я восхищаюсь, наблюдая за ними и познавая их. Я устанавливаю контакт с моими мастерами и проводниками и слушаю музыку Вселенной, которая направляет меня и наполняет радостью и счастьем. Я общаюсь и думаю о Лисси, которую я, вероятно, никогда не встречу, но которая ведет меня через пространство в соответствие со здоровьем и светом. Спасибо тебе, Лисси.
И спасибо Елене за то, что познакомила меня с Лисси и новым подходом к здоровью и жизни.
В ближайшие месяцы, после нашей свадьбы в мае, мы с Еленой будем путешествовать: прежде всего мы продолжим открывать для себя этот регион на юге Франции, где мы недавно поселились. Он очень богат историей и культурой, захватывающими человеческими приключениями. Мы должны открыть для себя Биарриц, Рокамадур и Монсегюр. Позже мы откроем для себя Атлантическое побережье и земли.

Как только свадьба закончится, Елена сможет свободно въезжать и выезжать из Франции, и тогда мы поедем в Испанию в сентябре, чтобы увидеть Барселону и Саграда Фамилия.
Мы будем путешествовать пешком, на велосипеде или на поезде, чтобы насладиться каждым моментом.
В этом, 2023 году, мы подготовим себя физически, а в следующем году пройдем по дорогам до Компостелы.
Затем мы отправимся дальше: я с удовольствием открою для себя Россию и Евро-Азиатский континент. Я буду учить русский язык и хочу знать их великих писателей и историю России.
В этом году я надеюсь навестить свою дочь в Канаде и сестру на Бора-Бора.
Мы запишемся в танцевальный класс, чтобы вместе танцевать вальс и рок.
Я научусь играть свои любимые песни на губной гармошке и цитре.
В конце апреля мы продолжим придерживаться здорового питания, чтобы следовать процессу, которому нас научила Лисси, и сохранить наши тела стройными и молодыми.
В конце апреля у нас также будет большая машина в хорошем состоянии, полностью отвечающая нашим потребностям в регионе.
В течение следующих нескольких лет мы не будем беспокоиться о налогах и будем иметь все необходимое для комфортной жизни и даже путешествий.
В ближайшие месяцы я смогу осуществить все проекты и улучшения, касающиеся дома: электричество, планировка комнат, сад и цветы, отделка…
Этим летом 2023 года мы поедем навестить детей в Ипорте и в Париже.