#36972
sway
Участник

09/03/2023

Вчера сделала хвост, оказался не таким длинным, как 3 мес назад. Перед сном походила с ним, мешался, кололся. Спала с ним нормально. Утром устроила сжигание- гори оно синим пламенем.

НОВАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась я в семье генерального конструктора самолетов и домохозяйки. Кроме меня в семье еще старший брат, мой защитник и поддержка. Наша дружная семья живет в большом 3х этажном особняке на берегу озера недалеко от столицы.
В детстве я всегда была окружена заботой и любовью, родители много времени проводили с нами. Мы каждый год ездили на моря, объездили все страны, даже в Африке были. У родителей современный надежный минивэн. На котором мы много путешествовали по стране и ближнему зарубежью.
Родители много уделяли внимание моему развитию и образованию. Благодаря им я смогла попробовать себя в разных сферах- спорт, творчество, рукоделие. Родители всегда учитывали мое мнение, и всегда их советы были нужными и уместными. Я отлично училась и побеждала на школьных олимпиадах по разным предметам. Прекрасно говорю на 2х языках- английский и французский. Стала мастером спорта по гимнастике. Закончила начальную художественную школу в Риме. Но выбрала я биофак, который закончила с красным диплом.
С детства у меня было много приятелей, меня окружают творческие, интересные люди. Мои близкие друзья, с которыми мы дружим уже много десятков лет, надежные, верные, веселые, открытые.
После окончания университета прошла стажировку в Америке и Европе, сейчас у меня высокооплачиваемая руководящая должность в крупной компании. Работа интересная и стабильная, я пользуюсь авторитетом в компании.
Когда я училась на курсе управленцев, услышала про вебинар с Лиссей. Несмотря на свой плотный график, приняла в нем участие. Это было как струя свежего воздуха, многие мои шаблоны рухнули. Изменился мой подход к своему образу жизни. Я почувствовала в себе огромные силы к развитию и совершенству, и к своему внутреннему и внешнему преображению.
В ближайшие месяцы я стану сертифицированным скульптуристом и продолжаю свое образование в этом творчестве, чтобы стать сертифицированным преподавателем.
В июле я выхожу замуж за любимого, надежного, сильного, заботливого мужчину. Я изумительная, стройная, красивая, молодая невеста. Наша свадьба проходит на речном фрегате, с нами только самые близкие и дорогие люди, шикарный стол и программа.
Мой муж зарабатывает много больше меня, развивает свой бизнес и успешен в нем, и летом покупает новую отличную грузовую машину и нам минивэн для путешествий и для моего комфорта.
В мае мы начали строительство бани и закончим к осени. Баня одноэтажная, но большая, с террасой и с шикарной зоной барбекю.
В августе мы едем отдохнуть на средиземное море в пятизвездочный отель «все включено» на 2 недели.
К сентябрю мой любимый муж покупает мне умную, добрую, послушную овчарку и обеспечивает начальный уход за ней.
К осени я уже сертифицированный успешный предподаватель в художественной школе и успешно начала свой бизнес и как преподаватель и как художник по украшению предметов для интерьеров и самих интерьеров офисов, частных домов, украшениий для женщин.
И у меня новые мечты, цели и свершения!