Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#3697

Отставить панику. Проанализировала, пустырника на бис выпила, разобралась. Задумалась над услышанным от Организмы. Коллега-веган угостил удоном (пшеничная лапша) с овощами (морковь брокколи кабачок и лук), я как раз хотела есть (а кашу не хотела, да-да-да) и это было восхитительно. Мурчелладка (Организма) молчит. Как и всегда в последнее время — чёткое ‘хватит’ и отставленная тарелка. Времени, оказывается, очень много в сутках, около 15 часов. И столько всего хочется, глаза разбежались — акваэробику, акварель, готовить вкусняшки программные (книжка про Кашаладки оказалась одной из сааааамых полезных для жертв Чаши, прямо читаю и душа успокаивается, до того всё по полочкам — вода, витамины, потеря мышечной массы и тд и тп, а ещё про холод и осеннюю депрессию), одежду заказать красивую для прогулок. А ещё завтра может свершиться большооое волшебство и я очень на него рассчитываю. И из наваренной каши я уже знаю, что сделаю:) И жизнь хороша, и жить хорошо. Птицу Обломинго отгоняю всячески, она реет над моим заказом из спортмага, и заберу я его, видимо, только завтра. Ещё чудес — наткнулась сутра на кухне на формочки для мороженого (колпачок и палочка), пожалела, что не пригодятся, а оказывается есть в кашаладках программное мороженое. Страх однообразия на очистительной сделал ручкой окончательно, рецепты просто восторг. Спасибо Лисси за наше счастливое всё <3

PS Без транквилизатора мысли яснее, упорядоченнее. А я думала, это он меня дисциплинирует. Ну дела.

PPS Спасибо чудесной леди за совет с пустырником!

Life is short, you're capable.