#36961
Ясная
Участник

Неро-иммунология. Где позитив? Что я о себе думаю?

Последнее время мне было себя все время жалко и было ощущение что пытаюсь выбраться из ямы.. Еще было состояние напуганности, из-за глаз, это после травмы глаза меня припугнули, уже года четыре как, и нервирует до сих пор. И внешний вид и выражение лица не радовали, не узнавала себя — где я?где тот живой легкий довольный человек?
Сейчас это уже кажется наваждением. Но вообще эта программа “убейся об свой долг” включается в разных сферах. Только в одной отловила — и не просто так а через травмы или проблемы-, хоба на, в другой залипла. Доколе?
Так. И как же я хорошо к себе отношусь?

Я отношусь к себе хорошо и кайфую, когда иду на тренировку с тренером. Мы ржем, я тренируюсь, усердно но бережно. Чувствую тело, мышцы и тд, радуюсь ему, радуюсь своей возрастающей силе и гибкости и ловкости. Даю отдых, не перегибая.
Люблю себя когда иду на прогулку, чувствую свое тело, тепло, силу и движение.
Я отношусь к себе хорошо и с любовью, когда готовлю себе хорошую здоровую еду. И когда не кормлю гадостью из кафе или магазинов.
Я себя люблю, когда покупаю красивую и/или теплую вещь, наряжаю себя в брямки, делаю прическу.
Я люблю себя когда смотрю на себя в зеркало и хитро подмигиваю.
Теперь я научилась любить себя, представляя себя определенным человеком и перенимая повадки этого человека — спокойствие силу умения принимать верные решения. Это балансирует тело и психику. Убирает суету.
Обожаю себя, когда танцую. И когда сочиняю хвалилки. — ВОТ ТУТ жирный вопрос. Почему сопротивляюсь танцам и хвалилкам сейчас на программе? — Типа они несерьезные. Типа главное самое важное делаю, а остальное “не успеваю”. — дорогая, а ты помнишь, что в прошлые разы на программе ты не отжималась и тд, но ты делала хвалилки и плясала. ( и редиску, кстати, грызла) И был ШИКАРНЫЙ результат.
Я себя люблю и кайфую, когда удается установить хороший контакт с клиентами и браво с ними поработать, на энергичной такой волне. Нравлюсь себе — своим профессионализмом и бодростью.
Люблю себя когда бодрая и энергичная. К[Огда занятия и когда в меру общаюсь с людьми, в охотку и качественно.
Я отношусь к себе хорошо, когда вожу на природу или выбираю жить на природе. И когда выбираю лучший климат для себя.

Ясная Прекрасная