#36955
mirrim@k66.ru
Участник

8 марта — 10й кашный день — продолжение

Встала рано, в прекрасном настроении. Зарядка с Крокодилом, Кувшинчик, обливание, Кипяточек.
Села писать сказку и … прямо прожила целую жизнь! Мне кажется, я аж почувствовала, как у меня шебуршатся в теле и голове гормоны удовольствия. И хохотала. И чуть от радости слезу не пустила, когда обнаружила, что брони нет.
В восторге побежала делать «перекладину», потом включила Andrei Osanu, и плясать.
Потом яблочко рассасала, пока жарила кабачок и грела кашу. Как вкусно было. Так можно жить, скажу я вам! То ли ещё будет!
Пир перенесла на субботу, но ощущение, что у меня пир не покидало меня. На ужин сделала блинчики из рисовой бумаги (первый раз в жизни ею пользовалась), начинка: поджаренный кабачок с луком и пшёнкой. Съела две штуки и гречневая каша.
Похоже, с едой перебрала. И быстро преодолев начинающееся сопротивление, отправилась на прогулку. Настроение приподнятое. Прошла 4.5км.
Несколько раз замечала раздражительность, но отлавливала сразу. То кулачком по столу стукнула, то вслух сказала, что думаю о том, что человек вторгся в мой вечер. Не человеку сказала, а уже когда трубку положила. И в обоих случая стало легко, и даже весело.
Написала «хвост», сплела. Такой смешной получился, худой, корявый и длинный. Посмотрю, что он мне ночью устроит.

Сегодня как-то первый раз в жизни я подумала о себе, своих желаниях, планах без тормозов. Это удивительное чувство! Это со сказки началось, а потом подумала, что завтра писать буду? И прямо меня растащило эмоционально и почувствовала, как оковы спали. Сейчас прямо дрожь в теле, пока пишу. Как-то надо запомнить это состояние.

Обольюсь апельсиновой водичкой и спать)