#36946
BeskaM
Участник

Восьмой кашный день -вторник
Аналитика

Глаза светлые, под векоми чуть видны сосуды. Отека нет, синяки под глазами есть.
В горле и носу немного слизи. Язык белый, рытвин стало меньше, из горла вышла одна пробка. Щеки почти не прикусываю, справа даже шрам почти прошел
Очень сильная менструация, вставала несколько раз за ночь поменять прокладку. К вечеру уже почти закончилась (обычно более слабая и три дня)

Стул в середине дня, очень тугой, светло-коричневый с непереваренным кунжутом.

Маленькие прыщики на обратной стороне предплечья, кожа перестала сохнуть, живот и бедра стали рыхлые. Болтаются джинсы, видно, что ушло с талии и с попы, а кожа чуть опаздывает, еще не подтянулась.

Еда
Кипяточек, 3 глотка морковного сока. Муж и ребенок подключились, ребенку особенно нравится заправлять соковыжималкой.
В 12 – гречка с жареными морковкой и луком с зеленью, 3 редиски

Удивительно, что я про еду в этот раз вообще мало думаю. Вспоминаю, когда голод приходит. И последние дни мне все вкусно, не хочется никаких разносолов.

Ушла гулять сразу с работы (взяла прогулкину одежду с собой, переоделась в гардеробе), вдоль моря – 6,5 км, 1:10мин
Приехала домой позже обычного, поняла что очень голодная
18:00 – остатки всей каши, что были в холодильнике (рис, гречка и пшенка) подогрела с красным луком и жмыхом морковки от соковыжималки, тертый дайкон. Очень быстро поела, почти не жуя. Вот прочувствовала, что надо жевать: буквально через 15 мин начала пукать.

18:30-20:30 -курс по горнолыжке, последний раз. Пофлиртовала с инструктором (молоденький мальчик лет 20), залезла на горки, которых раньше боялась -споймала заряд адреналина.
21:00 ризотто и остатки морковки, пару ложек
Перед сном – йога крокодил