#36821
a.rozenberg
Участник

Сегодня девятый день на программном питании.
Аналитика:
Язык такой же рыхлый и с лимонно-желтым налетом,
во рту утром сухость, днем она проходит
губы сохнут
Глаза зудят, красные сосуды, в левом глазу гнойничок
Веки: синяки под глазами, отеки
Носоглотка: сухость во рту, вчера и сегодня закладывает уши, как будто все в носоглотке отекло
Бронхи: сразу сухость в горле, кашля нет
Моча: цвет яркий желто-оранжевый, запах небольшой резковатый, слизистое облако внутри
Стул: вчера в 11.00, оформленный, цвет такой же бледно желто-зеленый
Кожа: сухая,
Подошвы: сухая грубая кожа на пятках
Ногти: розовые, продольные бороздки

Вчера прогулка 40 мин с большим удовольствием. Ходила по заснеженному парку под снегопадом, снег прямо в лицо. И все 40 мин хвалила себя и рассказывала какая я бодрая, здоровая, красивая. Очень приятно.
После прогулки собиралась на работу.
Есть не хотелось совсем, но у меня большой страх, что если уйду из дома голодная, то со мной случится что-нибудь ужасное: до работы я не дойду, сил не будет, и будет все болеть, и голова, и живот, и в итоге я упаду прямо на улице. Или, если все-таки дойду до работы, то все это произойдет там, потому что поесть будет некогда. Собственно, я и упала в водный день, очень наглядно. И поэтому я поела из самосохранения. Причем это все точно из головы. Нарушений обмена, диабета у меня нет, при желании я могу долго не есть (если в какое-то интересное место надо долго ехать, например). Но в обычной жизни я очень плохо переношу, если лишаюсь возможности поесть когда хочу. Реально, страх смерти. Откуда? Голодной жизни у меня никогда не было. Очень похоже на истерику организма. Как маленький ребенок падает на пол и кричит в магазине, если ему не дали вкусняшку, так и мой внутренний ребенок истерит, если думает, что им пренебрегают. Пока у меня такое объяснение.