Главная Форумы Главный форум Результаты мимоходом Ответ в теме: Результаты мимоходом

#368
Лисси Мусса
Хранитель
Местный
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Парящий город
Сообщений: 110
По умолчанию

Упорхнул 49 кашный день.

Сегодня на меня напала раздражительность и желание жрать всё что вижу. Сидела с блокнотом и выяснила, что оказывается я собой не довольна! А конкретно недовольна тем, что за три с лишним месяца на программе я не довела себя до заветного Идеала. И вот этого требовательного жандарма я увольняла целый день на разные лады, никакие аргументы не убеждали. Но к вечеру после прогулки я повеселела и ритуально отправила жандарма в полёт. Я никуда не тороплюсь! Я Играю ради Игры, а не ради результата. Я постепенно очищаюсь физически и психологически!

Работаем над собой дальше! 

Еда сегодня:

  • Кипяток
  • Яблочко за пол часа до обеда
  • Гречневая кашка с петрушкой и грибами+ВС+3 редиски

Дела Фигуркины:

  • Обливашки+
  • Танцы+++
  • Пяткобатарея+
  • Кувшинчик+
  • Капилярка+
  • Прогулка+(разогрев, упражнения, бег и турничок)
  • Мостик+

Вечером после чудесной прогулки отпустила в небо свой Воздушный Шарик и записочкой для Вселенной, посадила на воздушный шар жандарма и долго смотрела как улетает мой заветный шарик… И конечно принесла домой веточку ароматной ЧЕрёмухи Раздражительность улетела вместе с шаром, а аромат ЧЕрёмухи поднял настроение ещё больше. Никакой хандры, только вперёд — петь мою победную песню!

Очень жаль, что в самом начале программы я не догадалась сделать замеры, чтобы отмечать результаты. Тем не менее, можно подвести промежуточные итоги, вдогонку улетающему жандарму:
Был размер одежды — 50(верх) и 52 (низ)
Стал размер одежды — 42(верх) и 44(низ)
Минус 20 килограмм
Минус прыщи, воспаления на лице, спине и руках
Минус вечно угрюмое настроение
Минус досадные болячки и недомогания, вроде головной боли, болях в желудке, изжоги и прочее
Плюс привычка кушать при появлении голода
Плюс привычка спрашивать себя «почему я ем?»
Плюс привычка ухаживать за собой с любовью
Плюс принятие себя ( процессе, но прогресс огромный!)
Плюс симпатия к физическим нагрузкам, любовь к прогулкам
Плюс умение выяснять причину плохого настроения
Плюс уверенность в себе, общительность

 

  • Ответ изменён 6 лет, 11 месяцев назад пользователем Лисси Мусса.