#36784
BeskaM
Участник

Шестой кашный день -воскресенье
Аналитика

Глаза сегодня нормальные, не текут, и светлее, сосуды видны по краю глаза под веками.
В горле слизь. Щека чуть прикушена левая. Слюна пенится

Проснулась и решила попробовать крокодила в кровати-все же нет, хотя кровать у меня довольно жесткая. Перешла на коврик, который у меня расстелен в зале, доделала там.

Забыла собрать мочу.

Стула в воскресенье не было.
Кипяточек, два глотка морковного сока (держала во рту до растворения). Приготовила себе кашалатки с собой. Поехала на ближайшую горнолыжку одна. Собиралась покататься пару часиков, в итоге провела там почти пять часов, не могла остановиться, так было хорошо.
В 13 поняла, что очень хочу есть. В кафе встретила знакомых, села за их столик. Пока они бегали за бургегами, кофе, какао и булочками я спокойненько достала свою коробочку с суши-рисом и морковными котлетками и гречневые блинчики с тушеным дайконом.
Каталась пока ноги держали.
К вечеру началась менструация -очень хотелось полежать, тянуло низ спины.
В 20:30 — ризотто на овощном бульоне , посыпанный молотым кунжутом. Добавила один белый сушеный гриб для запаха, потом выкинула его.
Перед сном- йога-крокодил. Сил гулять не было

Вот сегодня был такой идеальный выходной день, какой бы я в идеале хотела бы каждый выходной: много активности на улице, часть дня провела с семьей, часть одна, приятная уталость в мышцах, ровное, радостное настроение….