Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#3676
Лисси Мусса
Хранитель

1. У меня булимия. Это самое тяжёлое осознание из Блокнота, которое я долго скрывала от себя, но муж забил тревогу.

2. На нервах я постоянно раздираю голову ногтями до крови, потом сдираю подсохшие корки или могу начать вырывать волосы. Началось с 1 маленького прыщика на виске в нервный период (удаляли доброкачественную опухоль) — разодрала, занесла инфекцию и вот, бесконечный цикл на пол-головы. Ногти срезаю под ноль, к парикмахеру не могу пойти — постоянно что-то в стадии заживления. Мажу метрогилом, в периоды покоя часть успевает зажить.

3. В связи с вышеобозначенным я принимаю сильный транквилизатор, так как нерецептурные средства эффекта уже не оказывают. Стала спокойнее — да, но чуть доза покачнулась или время приёма сдвинулось — проскребаю дырку в голове. Догоняюсь пустырником форте, так как спиртовые настойки не моё (красные пятна лезут).

Хорошие новости — считаю эти трудности временными и преодолимыми, с которыми реально справиться.

Положение на самом деле угрожающее
Если дело дошло до транвилизаторов, я бы так не веселилась и отдавала себе отчет, что самостоятельно я уже не справляюсь — только под лействием убойной химии
Но не надо обольщаться — с таблетками не твой мозг и не твое сознание работает — это работают таблетки. Раз они тобой управляют — значит, они твои хозяева

Читаю твой дневник последние посты — опять сплошной самообман
Сначала восторги по поводу того, что ты осознала что такое меняться, и сразу же — поведение, в котором ничего не изменилось. Добавилось более изощренных отговорок, когда ты поглощаешь явно вредные для тебя вещи

Постройнеть на пару размеров — нужно десять дней. На фестивале наши девушки это доказали — минус 8-13 кг минус 7-15 см в талии, это было легко и весело
А вот починить голову — с этим пришлось повозиться
И в твоем случае — перво наперво чинить голову
А не жрать химию, которая через пару лет оставит тебя без печени и с испорченными напрочь сосудами

И про «инфекцию»: очень приятная ложь. Сразу снять с себя всю ответственность за происходящее и свалить все на микробов. Очень удобно!
Равно как и про пустыоник: раз от 30 кап спирта красные пятна — это значит печени пипец настал

Короче говоря — включай голову. И прекращай врать сама себе на каждом шагу