#36737
emamai
Участник

05.03 Еда 8,00 кипяток пополам с минералкой, 14,30  жидкая гречка с сырой редиской, в 20.00 жареная редиска и гречка и чуток масла на сковородку. Глаза -есть желтизна если оттянуть веко и сосуды, мешочки  еще есть, ушла складка на верхнем веке, корочек в носу меньше, моча темножелтого цвета, легкая муть, пахнет лекарствами, На груди и лице появились красные пятныщки, бронхи -закашлялась, кожа сухая, пятки жесткие без щнршавости. Гуляла больше часа, прошла 5 км, вспотела, но меньше чем вчера. Все внимание на ноги, пришло еще из прошлого о чем совсем забыла, главная причина развода: хочу наследника,  теперь будешь сидеть дома, если через три месяца не получится буду искать другую, молодую и способную). Это уже не золушка, а прям как в другой сказке, хочу быть владычицей морскою. Нашла причину своей дурости : мы тебя в семью приняли, поэтому будь добра соответсвуй, у нас так заведено, муж в семье голова и лучше знает как и что делать , выгода: я ж только исполнитель, а он отвечает за все. И началась борьба внутри, обида, плакать нельзя, ты же сильная,  этот самообман взорвался среди ночи, чемодан и все я сама решаю как мне жить дальше. Что дает  аллергия — сопли и слезящиеся глаза. если нельзя назвать причину и плакать открыто ,  будет красный сопливый нос, опухшее лицо , ненужные вопросы, ну так при аллергии тот же вид, выгода- я плачу, пожалейте меня, я жертва