#36734
a.rozenberg
Участник

Бодрости становится больше! Утром валялась в постели, потому что в удовольствие, а не потому что сил нет встать.
Пила горячую воду, обливалась из ВВ + чечетка. Зарядка.
В середине зарядки силы кончились, накатила усталость. Спросила себя, что хочется. Полежать. Голода нет, аппетита тоже. В обычной жизни я бы пошла есть или пить воду. Это меня всегда бодрило. Сегодня легла. Полежала 10 мин и полегчало.
Сказала себе, что самое главное дело на утро — это прогулка. Дооолго собиралась. Вышла и чудесно погуляла. Вся взмокла, очень устала. Полежала. Потом ела кашу (пшено + рис) и салат из редиски, дайкона и петрушки с маслом и кунжутной солью. Вчера начала есть лук, но из-за бурчания в животе сегодня решила его отменить. Каша даже с кунжутом, с травой, с разными приправами все равно кажется мне очень пресной и невкусной. Заедаю ее большим количеством салата или просто редиски.
Потом пошла кататься на лыжах. Прогуляла 3 часа. Пришла уставшая. Спала часа два. Голода нет. Но немного поела, чтобы прийти в себя. Выпила стакан воды: столько раз вспотела сегодня, а каша и редиска в меня не лезут. Самочувствие ровное. Пошла выполнять домашнее задание.