#36688
nt38@rambler.ru
Участник

1.Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале: хожу по улицам в мини-юбке и на меня все оборачиваются: талия тонкая, попа подтянутая, животик плоский, ножки гладкие ровные, и вся свечусь! Особенно чтобы бывший муж ахнул, а то нашел себе (20 лет назад) молодую-красивую, я покажу, кто тут моложе и красивее!
2.Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов. Я буду любоваться на себя в зеркало, кайфовать от своих легких грациозных движений, пойду на парные танцы, смогу пользоваться макияжем и кремушками, у меня будет время на свои желания, хотелки, хобби, увлечения.
3. Что я потеряю если мой внешний вид изменится — любимый пока кофе, мороженое и сыр. Придется готовить себе отдельно иногда. Не смогу заливать вечный стресс алкоголем.
4.От чего меня спасает мой лишний вес. От постоянного стресса. Мне нужно быть крепкой, мощной, чтоб везти на себе всё, что я везу. А бросить не могу.
5. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути. В гостях, когда всё вкусно и не могу остановиться. Когда пью алкоголь — он вызывает чувство голода, и хочется всё жрать, да пожирнее. Когда делаю отчеты круглосуточно, особенно ночью очень хочется есть, причем жирные тяжелые продукты (сыр, пельмени)
Как в этих случаях я буду поступать. В гостях есть малюсенькими кусочками, дольше жевать. С алкоголем -надеюсь, после прохождения программы стану пить гораздо реже и меньше. Когда работаю по ночам — готовить из программных продуктов + делать себе кайфушечки.
6.Как узнать, что я достигла чего хотела: поднимаюсь на 8 этаж без одышки, шикарно выгляжу в одежде 46 размера. Белки глаз белые, кожа ровная розовая подтянутая, ножки ровные гладкие, пяточки гладкие.