#36672
mirrim@k66.ru
Участник

4 марта — 6й кашный день — продолжение

Утро. Кипяточек и Кувшинчик. Зарядка и обливание. Сегодня к зарядке добавила «крокодила».
Написала аналитику.
Обед: пшёная каша с тыквенным маслом, салат из моркови с редиской с кунжутом и кунж маслом. Всё очень вкусно без соли.
Каталась на лыжах, около двух часов. Во рту всё было нормально. Упаковала лыжи, села в машину, и вдруг язык повернуть не могу, говорить не могу, так во рту ссохлось. Язык, нёбо, горло очень сухое. Прополоскала рот, полегчало, но хватило буквально на несколько минут. Я поняла, что дело не в воде, да и жажды не было. Ну, стала языком шерудить во рту, чтобы хоть как-то смазать. Наверное, токсины бастуют) Успокоила себя этим, и не стала больше рот полоскать.
Домой попала только через несколько часов. И во рту было всё также сухо. Думаю, приду домой, сразу каши попью. Пришла, думаю, а чего это я буду сразу на кашу набрасываться. Нужно сделать красивый и вкусный ужин. И пошла в душ. Там, под потоком воды стало так свежо и спокойно. Рот сразу разлипся. Ужин приготовила неспеша. Поджарила одну редиску кружочками, тертую морковку и маленький кусочек лука (хоть он у меня должен завтра начаться) и каши добавила пшеничной готовой. Чуть кунжутной соли. Прекрасно получилось. Эти кусочки редиски, мммм.
Позже вечером отправилась на прогулку. Было небольшое сопротивление. Голоса: ты же уже активничала, устала, посиди. Натянула штаны, а дальше всё пошло бодро. Прошла 4 км. Разогревалась, головой крутила.
Во рту всё равно очень сухо. Слюны както нет. Отношусь к этому спокойно, как к оздоровительному процессу.