#36638
Ясная
Участник

Морковный день.

Вебинар был крутой. Спасибо, Лисси, что рассказала про взвеси в глазах. И вообще в целом после вебинар я как-тот основательно успокоилась.
В результате трех переездов по России и планете, я полюбила менять жизнь. Ты приезжаешь на новое место и обновляешься. Ты еще полностью новый, тебя никто не знает, и ты не знаешь это место. Поэтому ты можешь сбросить старую шкурку и построить новую.
Но при этом оказалось, что от себя никуда не денешься — в плане, если ты не заменил старые автоматизмы новыми, ты втащишь в эту новую свеженькую жизнь свои старые проблемы. И со здоровьем тоже. Приезжала когда на новое место, и глаза ярче лучше видели и настрой и все тело. А потом старые проблемы возвращались.
Тогда стало понятно, что дело не в физическом здоровье — оно может варьироваться, а в каждодневных действиях, которые или выстроят новенькую меня, или все втащат на старые рельсы. Получается, что мои задачи по здоровью — это больше про психику и те действия которые я совершаю.
Вот сейчас как раз такой момент. Новое место для жизни. Новые двери открыты. Какая я войдет в них? Здоровая, ясная, собранная, красивая и вообще офигенная или что-то гипреответственное, мало соображающее и замученное до торчащих жил?

Аналитика

Язык белый налет посередине, рытвины. По бокам язык розовый.

Глаза. Белки как обычно, не белые. Красные сосудики. Взвеси в глазах.Стало меньше, особенно после вебинара)))

Веки. Верхние.Утром подтянутые, но все равно какой-то отек ощущаю. Отекли под вечер, но не набухшими мешками, а складочками, что уже лучше и на глаза не так давят.

Слизистая. Насморк есть, Но меньше. Голос охрипший, хотя чувствую себя здоровой.

Бронхи. Ощущаются комфортными.

Моча. Довольно светлая с белым осадком как пыль и каким то маленьким белым кусочком -ниточкой.

Стул. Один раз в день, с утра.

Кожа. На лице приятная, подтянулась.

Пятки стали помягче и порозовее.

Ногти. Все также. Розово-белые, в продольными полосками кое -где.

Уши продолжают весело торчать)) А волосы уже второй раз за неделю, после мытья такие красивые, будто я их укладывала. Первый раз подумала, что маска была удачная. В этот раз другой кондиционер использовала, а волосищи красавицы мои.

Питание.
Кипяток
11 утра погрызла кусочек морковки. Приготовила массу вкусного! Как и велено на вебинаре.
12 утра Рисовая лапша с луком и морковкой, пушистая пшеничная каша и Рафаэлки из пшеничной каши с корицей и мелкими вкраплениями изюма.
Преркусы — пара кусочков морковки.
18.30 — то же самое, с петрушкой. Редиску так и не встретила в ближайших магазинах и доставках, в выходные, может быть, найду.
Активности
Прогулочка утром
Норбековская гимнастика
Глазная гимнастика
Чуть чуть потанцевала

Анализ пищевого поведения.
Люблю кафе — потому что забота обо мне. Просто смотришь в окно, а тебе несут горячее готовое блюдо. А потом все убирают. Давно такого в жизни не было. Но в кафе во-первых непрограммная еда. Во вторых там нечего есть, реально, в Англии готовят сплошное тесто-картошка-нечто пережаренное-бутерброды. Только в хорошем дорогом ресторане можно поесть что-то приятное, а если повезет, и что-то здоровое найти, хотя бы овощи. При этом мы ходим на долгие прогулки, еда нужна, поэтому стала брать с собой термос с кашей.
Альтернатива кафе-заботе обо мне — попросить мужа позаботиться и угостить меня или нанять домработницу.

Анализ программной недели. Я молодец! Хочу больше веселья. Танцевать, часто, много, с красавцами))

Ясная Прекрасная