#36599
sway
Участник

Почему я снова здесь?
Я иду в эту программу потому, что получила новые знания, которые изменили мои шаблоны и ПКМ, но требуется дополнительное погружение, уже сейчас открывается новое, что сразу не зашло. И если Вселенная дала такую возможность снова , с радостью ею воспользовалась. На предыдущем марафоне я достигла тех целей, которые ставила, а оказывается, это не предел.
Я поверила в себя. И для меня важно мнение окружающих, а если другие могут, почему я не могу? Оказалось, что могу! Но не так просто изменить 55-ти летнюю ПКМ за 2 месяца)))
Программа открывает возможности и путь, которые мне помогут вернуть уверенность в себе, я хочу стать стройной, подтянутой, получить идеальное здоровье. В финале я хочу изменить свой образ жизни окончательно, укрепить веру в себя и свои возможности, избавиться от болячек.
Если я достигну нужного результата, я перестану комплексовать коончательно, буду с удовольствием смотреть на себя в зеркале, носить одежду, которая нравится, ловить восхищенные взгляды, получу уверенность, спокойствие, усилю свою женственность, сексуальность.
Что я потеряю, если мой внешний вид изменится, я потеряю большую часть гардероба, неуверенность в себе, позволю себе не курить, потеряю тревожность.
Лишний вес меня спасает от необходимости работать над собой, он мне дает возможность быстро справляться со стрессами, которым все еще подвержена (съел вкусненькое, стало спокойно). От необходимости хорошо выглядеть, покупать новую одежду, носить платья- одел балахон, штаны и нормально. А еще от холода, когда теряю вес, начинаю мерзнуть, хочется горячего кофе/чая, булку. От разочарования в мужчинах и окружающих: я начал полнеть и носить штаны, когда пришлось взять на себя мужское: развод с мужем, предательство близкого, и пришлось все делать самой, ни на кого не надеяться, никому не доверять. А еще от мамы: с подросткового возраста вбивала мне, что я полная, хотя в 18 лет я весила 58 кг; всегда за столом в гостях укоряла, что много ем; все вкусное было только по праздникам, конфет не было никогда. Шоколад, апельсины не давала потому, что был диатез. Я еще в детстве себе пообещала, что вырасту и буду есть шоколад столько, сколько захочу. Я была с самой толстой медицинской картой, до 14 лет 12 раз лежала в больнице. Мама отличается гиперопекой и всеконтролем.
Мой лишний вес меня не пускает расслабиться, довериться любимому, близким. Получать удовольствие от своего тела в постели, в бассейне, в магазине. А нездоровье меня не пускает в баню, на отдых в жаркие месяцы к морю.
Сейчас я у же не начинаю поедать все подряд, когда переживаю, за компанию и когда скучно. Но появилось какое-то расслабление в установках, не все и не везде доработала нужным образом. В таких ситуациях я включаю мозг , слушаю себя внимательней и осознаю, что еда-не лекарство от волнения и скуки, а излишества обнуляют мои достижения, а в компании и гостях нет необходимости кого-то радовать своим аппетитом. И если какой-то запах аппетитен или что-то вкусное сама готовлю близким, можно просто чуть попробовать и себе сделаю приятное и ничего не случится со мной страшного.
Я узнаю, что достигла результата, когда кожа лица изменится и станет помолодевшей и подтянутой, когда исчезнут жировые складки на животе, бедрах и в паху, когда тело станет легким и упругим, размер одежды станет не менее 44, мысли в голове придут в порядок, а результаты диагностики организма меня приятно удивят. Когда талия не более 70 см, бедра не более 92 см. Фигура стройная, подтянутая. Кишечник без метеоризмов, стул ежедневный, гастрита нет, новообразования исчезли. Кожа гладкая, подтянутая, упругая. Колено здоровое. Волосы шелковые, крепкие, блестящие. По ночам сплю спокойно, высыпаюсь за менее 6 ч и не храплю.