#36562
BeskaM
Участник

Перед сном еще сделала йогу-крокодил и нажарила гречневых блинов с начинкой из риса и дайкона. Для легкого встраивания программы в жизнь пытаюсь найти способ делать запасы/заморозки, но пока мне всё замороженное намного менее вкусно, чем свежее. Но хочу иметь запас на случаи, когда некогда готовить.
Заморозила блины, попробую.

Третий кашный день -четверг
Аналитика

Язык — белый в середине, по бокам розовый, рытвины. Щека прикушена слева.
Лицо с утра посвежее, подвижнее, но глаза с мелкой сеткой красных сосудов, 
веки припухшие.
ощущение песка в глазах прошло
Кожа местами сухая, местами жирная:
Жирный лоб, подбородок и вокруг носа,
сушит щеки, спину, ноги ниже колена прямо в перхоти стали (вот выходят токсинчики!) и даже локти стали сухие
слизь в носу и горле прошла, но ночью заложило нос.
Тест на бронхи -кашляю после 10 интенсивных вдохов-выдохов
влагалищные выделения с прожилками крови (не все время, пару раз в день), до менструации 4-5 дней еще.
Моча желто-оранжевая, прозрачная, с полупрозрачным облаком посредине, с резким запахом.
Стул утром как только встала, немного, очень тугой, темный, слепленными шариками, потом часов в 12 уже более мягкий, однородной более светлой колбаской, с сильным запахом.
Чешется анус.
Тянет заднюю часть бедра и нижнюю часть спины.
Сегодня взяла выходной и пошла на прогулку сразу как отвезла ребенка в сад, по утреннему солнышку. Шла, махала руками, пела хвалилки, топала пятками.
5 км

Еда:
в 11 — брусочки из суши-риса пополам с пшенкой, обваленные в рисовой муке а обжаренные. Дайкон обжаренный соломкой. «Песто» из зелени (петрушка и листья сельдерея), воды и кунжута пробитого блендером. Пара гречневых блинчиков без начинки.

Ушла на лыжах на 3 часа. Взяла с собой воду и очень почувствовала, почему не надо пить во время тренировки: после первого глотка мне всю дорогу хотелось пить. Полоскала рот и сплевывала остаток пути.

В 17:30- смесь риса, пшенки и гречки с потертым дайконом, посыпанным кунжутом.

Сегодня мне хватило два приема пищи, больше не хотелось.

Приятная усталость во всем теле от лыж. Тело вспоминает, как это классно быть усталой от тренировки.

Зрение как будто улучшилось, все виду резче, ярче. Настроение улучшилось, хочется просыпаться утром, любопытно, что же принесет новый день