#36489
Ясная
Участник
Анкета
1.Зачем я иду на программу и что хочу получить в финале?
Иду, чтобы иметь ясное зрение, ясную свежую голову, чистые ноги без варикоза.
Иду, чтобы глаза горели, чтобы улыбка на губах сама появлялась, чтобы радоваться себе и ставить себя на первое место.
Иду за кайфом от себя.
  1. Что хорошего произойдет, если я этого достигну?
Буду радоваться просто себе — себе здоровой и легкой.
Буду радоваться легкости в теле и душе.
Вспомню, что многое в жизни все-таки зависит от меня и я могу воплощать желаемое.
Буду водить автомобиль и исследовать новые места.
Буду довольна собой на пляже. Ходить буду с улыбочкой, довольная.
Смогу реализовать свои следующие жизненные цели благодаря хорошему здоровью и моральному (и аморальному)) состоянию.
Буду уважать себя и нравится себе.
Улучшатся отношения с близкими.
Я буду жить без фоновой тревоги за здоровье. — а с чувством удовлетворенности и довольности.
Буду лучше слышать себя и верить себе. Легче смогу пройти своим путем, к жизненным целям.
Что плохого произойдет, если я этого достигну?
Ну да, опять все подружки будут ненавидеть.
Придется перейти от целей Здоровье к целям Финансы и Бизнес, а это неизведанная территория.
Да, сменится круг общения скорее всего.
3.От чего меня спасает лишний вес?
Ну лишнего веса во мне не много, но есть. Летом , несмотря на сезон купальников, я прям чувствовала необходимость быть крупной, чтобы быть более мышечной и устойчивой, пока ношусь за ребенком. Хрупкая я бы возможно не протянула столько.
А вот от чего меня спасают болячки?
Может, выпирающая вена — это вот, смотрите, как мне тяжело. Это же аж жилы все напряжены. Жилы напряжены от забот по дому, быту, семье и от отказа от себя. Отказ от своих ценностей и любимых занятий, нон-стоп. Няню я сама долго не хотела нанимать, а потом не получилось из-за переездов. И вопрос доверить ребенка чужому человеку я для себя еще не решила. Но разрушение здоровья налицо, вернее на ноге.
От чего меня спасают неидеальное зрение и муть в глазах? — от того чтобы не видеть то, что я отказалась от себя.От того, чтобы не видеть, что такой образ жизни вообще не для меня. Для того чтобы просто уйти в себя.
Куда меня не пускает мой лишний вес/болячки?
Глаза и муть в голове не пускают водить машину и исследовать новые места.
Вена на ноге — болит, и вместе с глазами напоминает, что во-первых, я есть. Я чувствую себя, хоть и болезненно. Но я есть и не растворилась в несвойственном мне образе жизни. А во вторых они напоминают мне что я хрупка и предотвращают чрезмерное перенапряжение насколько это возможно. И пока эти болячки есть, я бережнее к себе отношусь. Ну вот здрасьте….
4.В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все?
Когда очень устала, особенно морально.
Бесконтрольно поедать обычно относится к сладкому.
Поедаю, когда хочу себя почувствовать, себя полюбить, позаботиться о себе.
И бывает от радости, в компании друзей.
А еще от голода — долго не ела
Как в этих случаях я буду теперь поступать?
Когда устала — посидеть в одиночестве, пойти на прогулку, сходить в книжный магазин или библиотеку, послушать приятную воодушевляющую лекция.
Когда позаботиться о себе, полюбить себя — Отведу себя в тихое темное место. Или поведу на прогулку. Или поглажу себя, посмотрю в зеркало, построю туда глазки, расчешусь и скажу себе добрые слова.
Когда от радости — если уместно будет, то танцевать. Или болтать с друзьями за одной чашкой чая. Или гулять с друзьям, а не сидеть за столом.
Когда от голода — буду регулярно кормить себя вкусно и полезно, следить, чтобы среди активного дня не наступало голодных моментов.
5.Как я узнаю, что достигну то, чего хотела?
Одежда будет красиво на мне сидеть.
Мне будет хотеться платьишек.
Вена на ноге займет свое исконное место.
Глаза видят. Ясно и голова соображает четко и ясно.

Ясная Прекрасная