#36486
BeskaM
Участник

А я все ходила и думала: почему я так сопротивляюсь прогулкам? Я же вообще гулять люблю, почему мне так не комфортно? Стала представлять: вот я одеваюсь, выхожу, а там…. недозима какая-то : еще гололед, солнца нет (на наш северный склон еще не доходит), но уже не зима.
Я же раньше гуляла и гололед мне был не помеха, кошки есть, почему мне так не хочется гулять?
Вот на лыжах-санках-коньках -лечу, гулять-нет
И тут я поняла, что я не готова отпустить зиму, я не успела ею насладится. Я очень люблю зиму, а тут я большую часть зимы пролежала. И я не хочу встречаться с этой недозимой-недовесной, я не готова!

А у работы уже снега нету почти, солнце шпарит, уже весна-весна и я поняла что по весне я хочу гулять.
Одна подружка прислала фото с горнолыжного курорта, а другая с западного побережья (там вообще в этом году снега нету)
И вот я думаю: я живу в стране, в которой зиму можно найти до мая мая месяца в часе-двух езды от Осло. я успею ещё и зимой насладиться и весной уже начать наслаждаться.

Сбежала пораньше с работы, переоделась в прогулкину одежку, сьехала на машине с нашей горы поближе к морю, где солнце (чтобы не в межсезонье гулять). Час вприпрыжку. А для зимы договорилась завтра пойти на беговых лыжах и на следующие выходные на горнолыжку.