Главная Форумы Дневники Дневничок???? Ответ в теме: Дневничок????

#3648
Happycat
Участник

Второй день на кашках как то веселее прошёл,  в первый день сил совсем не было, не танцевала с красавцами, только по делам ходила  и  в 8 вечера уже готова была спать лечь.

Утро — кипяточек с вв, чечетку и батарею я решила с утра делать, чтоб не забывать  : )  сварила пшенную кашу на завтрак — если её 5 раз промыть, она прям сладкая. Горячая, рассыпчатая — вкуснота!  Редиску на крупной терке и петрушка.

Ходила опять по делам, устала и проголодалась. Ещё иногда тошнота возникает, я решила пока кунжут заменить арахисом, он не такой запашистый. На обед подарила три лепешкив из рисовой муки и потушила дайкон с петрушкой — что то свежую наелась. Как же вкусно получилось! Дайкон чуть поджаренный с одной стороны,  мякгий, похоже мне было на супчик со щавелем.  : )). Не знаю только,  наверно можно иногда тушеную зелень с редькой.

И тут смотрю как арахиса — 1, 2, 3 орешек, ещё один. Я и не люблю его. Странно. А он на столе стоит, убрала и забыла.

Сделала сразу салат на вечер  — потерла мелко дайкон и добавила петрушки,  чуть соли и масла. Попробовала — просто огонь  : ) аж слезу вышибает, как остро.

Танцы с красавцами, прогулка не сильно долго — спина ещё беспокоит.

Вечером скорее не голод, а какое то неприятное ощущение в желудке. Немного пшенной каши и салат — он постоял и стал не острым — чудо.

Жажда на улице не ощущается, как захожу домой прям не могу вся высохла : ( . Пью немного, сильно хочется.

Блокнотик проще вести,  еды немного, нигде ничего не покупаю, все непрограммное.

Фигура пока такая же, но по лестницам стало легче подниматься — прям значительно. И вечером — как 9 — сильно спать хочу. Как же я на работу то выйду — только до 10 работа????.