#36412
mirrim@k66.ru
Участник

28 февраля — второй кашный день — продолжение

Зарядка, обливания, хвалилки себе в Кувшинчик. И Кипяточек. Решила схитрить, выбрала кружку побольше, налила полную. Ну, думаю, как напьюсь сейчас. Ага. Только-то пол кружки и осилила. Посмеялась над собой и своими страхами.
Съела гречку с кунжутным маслом, дайконом и укропом. Всё время хочу положить много, ведь можно же). Но кладу все-таки 2-3 ложки. Думаю, не хватит, добавлю. Но вполне хватает.
Нашла ещё один непрерывный маршрут на 4 км, без светофоров и машин.
Купила более-менее нормальную петрушку. И стала мечтать о «зелёных чипсах», про которые Лисси рассказала. Нарезала укроп с петрушкой мелко, чуть потолкла, сока нет, посыпала кунжутной солью, сока нет. Как их слепить? Возможно, нужно было немножко подождать. А есть уже хочется. Добавила вареной пшёнки-размазни и налепила маленьких плюшек и поджарила на смазанной маслом сковородке. Они, конечно, пытались немножко развалиться, но я была аккуратна и настойчива.
Очень хотела есть, уж хоть чего-нибудь. Но при этом накрыла себе ужин не спеша. Рис жидкий, плюшки и редька. Плюшки удались на славу, чуть похрустывала зелень внутри. Редька, правда, горькая.
Пришло время изучать Кашаладки.
Настроение хорошее. Как ни странно, но ужасный вид моей утренней мочи меня вдохновил и укрепил в намерении поменять образ жизни, который меня привел к осадкам в моче и всему остальному. Хочу запаха хлеба!)
Зеваю. Мыться и спать. Возможно, еще попью каши. А, может, и нет.