#36384
BeskaM
Участник

Я вскочила в последний вагон, мы были на зимних каникулах до воскресенья, и я никак не успевала на начало, но в воскресенье по дороге домой решила, что откладывать больше нельзя, надо выбираться из этой жо..

Водный день -понедельник. Прошел достаточно спокойно (не впервый раз же, уже не страшно): чуть тянуло в спине, чуть пожгло между лопаток, слегка поболела голова, был момент, когда почувствовала страшное раздражение на семейство, но смогла не рычать, а ушла полежать на часик, потом пошла на спорт.секцию с ребенком: они играли в хоккей, а я каталась на конках на соседнем свободном льду. Одна, 45 мин коньков — ммм! Не прогулка, еще не прогулка, но свежий воздух и движение.
Воды не очень хотелось, выпила кружки три за весь день, тепленькой, с газировкой и без,голода тоже не было.
Сделала стратегический запас фигуркиных снеков — гречневые чипсы. Гречневую кашу размолоть с немного теплой воды, пару ложек гречневой муки, ложку масла. вылить на антипригарный коврик, посыпать волшебной солью или просто кунжутом, сушить часа полтора-два в духовке на 100 градусов (пока не высохнет в чипсы). на вкус похожи на ржаные сухарики
Вечером очень хотелось спать, ушла спать в 9 и сразу заснула, но просыпалась 4-5 раз за ночь, долго не могла заснуть. Снились странные сны: что я забыла, что на программе и сьела какую-то гадость, что попала в аварию, еще что-то, уже не помню что.
Утром хотелось пить. Выпила большую кружку кипятка маленькими глотками пока собиралась. На работе еще немного теплой воды с газировкой. Жду 12 часов чтобы насладится суши-рисом с редисковыми драниками