#36370
Ясная
Участник

Спасибо, Лисси, поняла.

Наверное, попробую меньше солить еще. Аналитику за день скорее всего буду писать по вечерам, как ребенка уложу. Сегодня третий кашный день.

Гуляла прогулку. Часть обычной проверочной трассы медленно бежала в спокойном ритме и с хвалилками. Потом устала (это одну треть всего пробежала от обычного), шла Прогулку с хвалилками кричалками. Под конец прям очень устала. И спина болит почему-то.

Днем дома даже поспала! Это дело редкое, так как ребенок шустрый и подвижный и крутимся целый день. А тут дала мне поспать. И я так томно и хорошо днем не лежала уже целую вечность, раньше очень днем поспать любила.

Вид.

Выгляжу лучше, свежее.

Отеки век есть, но меньше.

Взвесей в глазах меньше.

 

Самочувствие.

Вена на ноге побаливает.

Спина тоже.

Энергия и физ сила ниже обычного.

В голове в какой то момент муть и ощущение нереальности , что как в комп игре, как будто не я а персонаж. У меня такое бывает, трудно в реальность «проснуться.»

Ой, только что заметила. Я кажется лучше вижу! Ну делааа )))

 

Еда

После кипяточка, в 12 часов рис с кунжутной солью и петрушкой и 2 рисовых хлебца. Есть хотелось, еле дотерпела. Есть хочется утром. Хотя сейчас понимаю, что именно завтрак мне мешал — забирал драгоценное свободное время и в принципе давал много удовольствия , но оно очень мимолетное. И бывало именно после завтрака я вспомнила про отеки век и тд , видимо провоцировала их.

Днем пшенная каша с кунжутной солью и петрушкой

Перекус пшеничная кашка- кускус.

Вечером пшенная опять.

Мне каши в радость, давно всех их не ела. Только гречка невкусная какая-то, может именно этот производитель, а может не идет она здесь по климату.

Еще активности — чечетка и кувшинчик. Днем пританцовываю, глазки зеркалу строю ))

Все, пошла читать книжку, подзабыла уже, что там надо еще. Но это даже хорошо, как будто в первый раз на Программе — ощущения свежие и интерес.

Да, в голову уже закрадываются желания типа сходить попить кофе в красивом месте, а вчера аж на Макдональдс загляделась на мгновенье.

Это вообще надо переделывать такой паттерн поведения. Заметила, что у меня когда улучшение идет, я расслабляюсь — мол, ну все ок же, все под контролем, — и обратно в нездоровое состояние скатываюсь.

Кстати, да, найти съедобную здоровую еду для себя и всей семьи это так еще задачка. При. ом что у нас масса кафе и супермарткеты ломятся от разной еды, там такие составы и качество, что лучше уж купить просто здоровые ингредиенты и дома поесть здорово, чтобы потом себя хорошо чувствовать. Но времени отнимает очень. Да и хочется чтобы иногда кто то другой приготовил тебе все и принес, а ты сидишь и кайфуешь.

 

Ясная Прекрасная