#36364
elkamin
Участник

Понедельник, 26 февраля

Обед: пшено, лук-шалот. С добавлением кунжутной  соли, петрушки и укропа, 2 редиски. Сразу стало вкуснее. Думаю, что в долгосрочной перспективе я должен привыкнуть к такому питанию.
Вода: Удивительно, что мне не хочется пить еще больше, потому что я четыре дня придерживаюсь установленного количества: стакан горячей воды утром и больше ничего до следующего дня. Время от времени меня мучает жажда, но это вполне терпимо.
Сегодня днем меня удивил запах, когда я помочился: это действительно был запах хлеба.
Прогулялся 4,1 км. Мне удалось сконцентрироваться на своих мышцах, ступнях, ногах и т.д.
Для меня это ново, потому что в молодости я много занимался спортом и физическими упражнениями, не думая о своих конечностях и органах.
В конце дня мой приступ подагры становится менее болезненным. Обычно приступы начинаются и усиливаются именно ночью, поэтому я буду наблюдать в течение ночи, как будет развиваться эта боль. Я уверен в себе, потому что знаю, что это связано с детоксикацией организма: если сегодня ночью боль будет меньше, то завтра утром она пройдет.
Ужин: пшено + кускус с луком-шалотом, петрушкой и укропом. Редис. Без воды. Все это уже намного вкуснее и я хорошо поел и наелся достаточно.И это мне нравится!