Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки Ответ в теме: Записки неисправимой оптимистки

#3635
Tarius
Участник

Конечно, жир уходит не разбирая — внутренний он или подкожный! Но проиграть сценарии убытия этих неприятных фракций можно по разному.

Кстати. Я недавно обнаружила, что у меня коленки торчат. Раньше на коленках были подушечки жира и становиться на коленки было странно, но мягко. А теперь стукотно.

Пока я помню как была толстой запишу несколько вещей из прошлой жизни:

чтобы достать что-то с пола надо сильно раздвинуть ноги и нагнуться, держась за мебель;

колготки надеваются на каждую ногу по очереди. Сидишь ровно на широкой поверхности (диване, скамейке), подгибая ноги под себя;

аналогично — в поликлинике, надевая полиэтиленовые бахилы;

зашнуровать обувь нереально. Нужны туфли или сапоги на молнии.
Странно это все вспоминать. Удивительно подмечать за собой приметы новой жизни. Я не сижу на месте, я выгуливаю по 12-16 тыщ шагов в день, я записалась в фитнес-клуб (кто бы мог подумать!) и хожу на аквааэробику и в целом двигаюсь как молодушка.

И еще. Психологически готовлю себя взамуж. Я еще не знаю, кто это, каким он будет. Но, прибираясь на кухне, разбираясь на грядках на даче, мысленно представляю себе те же действия вдвоем, с оглядкой на мужчину.

Неделя до семинара. Волнуюсь.