#36274
lilia
Участник

И снова отчет за 2 февраля тк у меня произошёл сдвиг по датам и прошлый ОТЧЕТ это за 1/2 и тд.
6 утра подъем аналитика моча светлая все норм , язык с налетом, глаза суховатые , лицо норм , руки суховатые , стопы норм , нос сухой , стул мало

с утра матрица КУЭ, хвалилки в Волшебный кувшин, умывание волшебной водичкой, поехала в спортклуб — сегодня йога , до неё зарядка Норбекова и сделала 2 подхода на гравитроне — подтягивалась по 20 раз, сходила в баню.

После спортклуба поехала на подводный массаж и мануальную терапию.
потом работа

Днем на работе крокодил

в 17 кипяток / пшенная каша / петрушка/ редиска

потом к 19 в театр Табакерку , там Моя прекрасная леди , отличный спектакль — мюзикл , мы получили огромное удовольствие 😀

Самоанализ

банк что то долго готовит документы, я начала переживать и позвонила переговорила и правильно сделала , все нормально , они  в полном конструктиве, все идёт в правильную сторону тьфу тьфу

Немного раздражалась на мужа , когда выяснилось что мы не по тому адресу приехали в театр , но вообще то сама виновата , что не прочитала нормально что на билете , поняла , что собираюсь получить удовольствие и стресс перед этим совсем ни к чему. И успокоилась.

В остальном все прекрасно.