Главная Форумы Дневники Живу в любви к себе,учусь осознанности Ответ в теме: Живу в любви к себе,учусь осознанности

#3625
Alunika
Участник

Сегодня первый день,как можно что-то написать в дневничок. Был утренний кипяточек, заговоривала водичку в ВК, гуляла в лесу 2 часа. Ещё не очень фигуркина прогулка,хоть такая,не быстрым шагом и без упражнений. Ещё капиллярка 3,5 минуты! Вот и молодец я!)

Проспала за двое суток 26 часов,видно так мой организм выздоравливал окончательно.)

По питанию: ем также два раза в день ,завтрак уже после 12 часов и ужин где-то в 19. Стала нарушать ,нет-нет да  и ем непрограммные продукты. В больнице не было выбора,вот и расслабилась… Сегодня на завтрак/обед были рис с креветками и тушёные кабачки с луком и морковкой. Почему такой выбор? Была уже голодная,все это уже было в холодильнике. Без добавки,вот сколько положила- столько и съела. На ужин были жареные кабачки с куском хлеба, а потом бутерброд с колбасой. Я её не люблю и не покупаю ,только если на НГ и ДР , но и то для гостей. А вот захотела и все! А потом ещё яблоко схомячила. Зачем? Не пойму !

Забыла, ещё сделала после прогулки педикюр,гимнастику для лица и массаж лица. Оживаю видать)