#36189
Лисси Мусса
Хранитель

2 уровня

Ве
Остальные параметры тоже чуть уменьшились бедра 119, грудь 90, рука 36, бедро 65.

Голова: сейчас не болит и не чешется кожа головы. Лицо: отёки под глазами пока есть, второй подбородок ушел, не потеет лицо, лоб!!!  Нос дышит. Шея не болит. Колени: уже могу приседать, но долго сидеть пока больно. Кишечник: поноса нет Диабет: Сахар сейчас 6.2. Лекарство во время программы не пила. Общее состояние: постоянная сонливость ушла. Ноги: не отекают. Недостатки фигуры: огромный живот очень уменьшился!!!

Что я получила на программе:

Ответ: у меня появилась энергия чтобы танцевать больше часа и не задыхаться и не уставать, колени и все остальные суставы стали более гибкие и подвижные, я могу присесть или наклонится в любой момент, не думая о том как это трудно, вечером после работы я не сплю, а иду гулять, с утра встаю легко.

На втором этапе основным достижением было, то что я осталась на программе. Организм очень сильно начал сопротивляться: болел палец на руке, на ноге , а потом вообще простудилась.

Но я молодец! Не смотря на все сопротивления организма я все равно иду вперед, пусть маленькими шажками.

Еще одним достижением стало, то что я стала спокойнее. Еще я по моему смогла договорится с организмом , чтобы он отпустил лишние килограммы и разрешил мне дальше изменяться. Я говорила, уговаривала вдруг прям

почувствовала ответ «да» и мне стало так хорошо, тепло и спокойно