#36180
Лисси Мусса
Хранитель

2 уровня

Дефектная ведомость

Замеры на 10.12.22:

Вес: на начало программы был 76,4 кг, стал 70 кг (- 6,4 кг с начала программы)

Объем шеи:  было 35 см, стало 34 см (-1 см)

Объем талии (по пупку): было 100 см, стало 91 см (- 9см)

Объем ноги (верх): было 59,5 см, стало 56 см (- 3,5см)

Объем руки (верх): было 31,5 см, стало 30 см (-1,5 см)

Объем под грудью: было 95 см, стало 91см (-4 см)

Объем с грудью: было 110 см, стало 104 см (-6 см)

 

 

Ушло:

— не нужно мыть голову каждый день. Можно через день. Два дня кожа головы чистая, сальность и неприятный запах прошел.

— ушли с головы прыщики, раньше иногда возникали. Теперь кожа чистая.

— ушли отеки с верхних век и нижние веки стали ровнее. В целом кожа стала нежнее и лицо выглядит опрятнее и моложе. Глаза стали более открытыми. С утра просыпаюсь, а наглаза соплей нет.

— ушел храп, по крайней мере от него перестала просыпаться, дышать стало свободнее и легче, внутри носоглотки стало больше просранства, четче ощущаю запахи и их оттенки.

— ушла расфокусировка зрения. Раньше было, что не могла разглядеть что-то мелкое вблизи особенно, например на шампуне мелкий шрифт расплывался, теперь правый глаз прочистился и видит четко как и левый.

— ушел неприятный привкус во рту.

— язык стал заметно розовее, но еще не полностью очистился.

— лицо перестало лосниться, теперь не пользуюсь матирующими салфетками

— второй подбородок стал меньше, и вообще личико уменьшилось, похудело

— живот так сильно не торчит, ушел почти на 9 см, видна талия

— спинка стала заметно стройнее, просто загляденье

— стало больше гибкости в теле, постоянно хочется выпрямить плечи, держать осанку

— пальцы на руках стали стройнее, ушли отеки, выглядят моложе и женственней

— ушел неприятный запах от стоп, могу весь день ходить в закрытой обуви и все в порядке

— перестали отекать ноги, к вечеру раньше туфли начинали жать, а теперь хожу весь день и в порядке

— ушла боль в правом колене

— ушло жжение в желуке, уже и забыла, что оно у меня вообще было до программы

По общему состоянию: стала высыпаться за 5 часов. Встаю всегда выспавшаяся, даже если спала мало. Раньше было тяжело вставать и очень хотелось еще поспать. Теперь с утра бодрость как само собой разумеющееся.

Ощущение тела, как моего собственного творения, моего дитятки, с которым можно  разговаривать и получать от него ответ. Оно меня поддерживает и я его тоже стараюсь беречь.

Кожа на всем теле ощущается более нежной, наполненной, очень приятно ощущение

Проработка психологических проблем, которые не давали раньше жить полной жизнь,  позволила мне акцентировать внимание на себе и посмотреть на окружающих под другим углом, открыла глаза на другие сферы жизни и понять, что жизнь она многогранная и можно развиваться бесконечно, и всегда будет интересно.

Учусь управлять своим настроение. Получается сделать это довольно быстро. Уменьшаю  требования к себе и окружающим, от этого стало легче воспринимать то, что со мной происходит. Стараюсь самой быть собой и другим позволять это делать. От этого появляется больше энергии и интереснее жить и общаться с людьми, потому что если я от них не закрываюсь, то они зеркально ведут себя также. А это новая энергия и доброжелательная почва для общения.