Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3466
Belle Femme
Участник

3 КД

Меня радует, что стал плоским живот на кашках.

Из кожных новостей — на правом виске появилось два прыщика. Вчера были кашки, активная прогулка и танцы из программных дел. Пить хочется, но в целом состояние комфортное.

Сегодня тоже будет прогулка.

А вообще, на фоне того, что я уже не мету все подряд и у меня есть блокнот под рукой, я поняла что ела я и парилась «что бы съесть», чтобы не думать о другой проблеме. У меня новая специальность, и нужно развивать свою частную практику. Клиенты есть, но этого мало. А я — боюсь. Боюсь заявить о себе, боюсь критики. Раньше, работая на Васю Пупкина, мне просто было рассказывать о том, в какой расчудесной компании я работаю. Если кому-то не нравится — это же проблема Васи Пупкина. А тут я. Со своими скиллзами, личностными качествами. Боюсь каких-то негативных оценок. И поэтому предпочитаю тонуть в каких-то рутинных делах. Вроде как занята — вот, статью написала, вот, лекцию прослушала. Убралась. Поела, наконец. Предалась размышлениям о том, чего б полезного еще съесть. А сугубо по делу — по раскрутке — не сделала ничего. И когда появился Блокнот, а проблема еды ушла на задний план, когда  стало все просто и понятно (что есть — каши!, когда есть — когда я голодна!), т.е. когда вопрос для парева ушел, то стали видны реальные проблемы. Которые никуда не делись, не смотря на все мои попытки от них отвлечься.

Все, сегодня пишу сказку. Ну и, собственно, план действий конкретно по раскрутке, уже написала в свой ежедневник.

Кстати, стало смешно, правда. Вот есть задача — раскрутка практики. И чтобы избавиться от дискомфорта, я ела. Представила себе ситуацию: в связи с экономическим кризисом в стране, политики разработали программу усиленного питания и устроили дегустацию деликатесов. Авось поможет. Стране-то.