Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3464
Belle Femme
Участник

2 КД. Утром кипяток, танцы, по плану еще прогулка.

Вчера была жажда днем, я съела пару ложек каши, отпустило. Не смотря на достаточно позднюю для меня кашную трапезу вчера, проснулась я с абсолютно комфортным ощущением в животе. И он, живот, плоский. Лицо тоже в порядке. А раньше, если что-то съедала на ночь, утром округлялась, плюс были отеки на лице.

Уже второй день растет какое-то новое само-ощущение: изящной женщины с бархатной кожей. Вживаюсь в этот образ — ем как она, хожу, как она. И это правда здорово! Потому что программа для меня, как я уже написала — это не месячный забег с кашами, это про глубокие изменения в самоощущении, в отношении к себе, в образе жизни, мыслей, питания и движения. И когда я вижу, что это правда происходит — каким-то волшебным образом! — вот это радует.

Только вот сказка пока не пишется. Но я даже знаю, почему — у меня есть несколько важных для меня вопросов (профессиональных, семейных), которые хочется в эту сказку вписать. Как будто что-то зреет внутри. В общем, даже самой любопытно, что получится.