Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3462
Belle Femme
Участник

1 кашный день прошел без эксцессов.

Я прямо запаслась рецептами кашаладок — думала, как же это все пережить. Ан нет, хотелось именно простых, сваренных на воде каш: гречки, пшена, пшеницы. Редиска с зеленью и тыкв.соль — как добавка. Нет, вру — было одно гастрономическое открытие: притушенный на сковородке тертый редис, чуть оливкового масла, щепотка соли и черный кунжут. О-очень вкусно! Завтра повторю.

Прогулка сегодня получилась только 20 минут, но вечером я добавила танцы — беллиданс, моя старая любовь!

А вообще, с кашами просто — когда голодна, я ем, когда не голодна — не ем и не хочется перекусывать. В 9 вечера появился сильный голод. Я что-то вспомнила смутное про «после 6 нельзя есть», потом приготовила себе гречки с тушеным редисом, поела. Немного не угадала — не переела, но до сытости поела. Мне кажется, организм еще немного боится, что буду его ограничивать какими-то дурацкими правилами «от головы». Нет, дорогой организм! Когда ты голоден, я тебя кормлю! Когда ты сыт — мы перестаем есть. Вот так все просто!

В общем, опасения по поводу очистительной программы сменяются понемногу любопытством…