Главная Форумы Дневники С каждым днём стройнее, с каждым днём моложе Ответ в теме: С каждым днём стройнее, с каждым днём моложе

#3459
Mur
Участник

Дефектную начинала писать и забросила, я так частенько делаю. Если меня не подтолкнуть, дело так и останется  незавершённым. А сколько у меня рукоделий начатых валяется…

Итак, к делу: Дефектная ведомость

Волосы — нормальные, не выпадают, не секутся, блестящие, мою раз в 3 дня, есть седина, концы суховаты, пушатся. Кожа на голове — перхоти нет, прыщиков, неровностей тоже, был недавно болючий около шеи, сейчас не нашла.

Лицо — кожа в городе была гораздо хуже, сухая и шелушащаяся, скорее всего от хлорированной воды, сейчас стала лучше. Морщины горизонтальные на лбу, кожа неровная, как будто какие-то прыщики. Глаза — зрение -5, на белках глаз красные сосудики, обычно к вечеру, веки начинают нависать над глазами. Мелкие морщинки на нижних веках,  под левым глазом маленькое — 2*3 мм пигментное пятнышко. Щеки — на правой скуле 1 белый жировичок,  близко к крыльям носа справа участок 1*3 см с более крупными порами, на нем еще 3 жировичка. Слева на щеке есть   участок  5*5 мм с сосудистой звездочкой. Веснушек нет. Нос — на переносице горизонтальная морщинка, на кончике носа пара чёрных точек. Редко бывают прыщики в носу.  Над верхней губой и подбородке — волоски. Губы —  кожа нормальная, герпеса не бывает. Десны не опухают, корень языка обложен белым налётом, запах с утра изо рта есть.  Шея и область декольте — кожа нормальная, папиллом, пятнышек, прыщиков нет.

Спина — между лопаток несколько сухих прыщиков, на пояснице горизонтальные растяжки.

Руки — на локтях кожа чуть суше, но гладкая, на ладонях и пальцах тоже посуше. Царапина сразу побелела,  через 3 минуты пропала совсем. Руки обычно теплые. Ногти ровные, не слоятся, есть единичные белые пятнышки.

Грудь — тяжелая Е, слегка обвисшая,  между грудей есть коричневые пятнышки, как пигментация, прыщики болючий нашла.  Бока гладкие.

Живот — когда сижу — одна большая складка, от кесаревых рубец вертикальный до пупка, весь живот в растяжках, эта особенность кожи передалась по наследству, у мамы и тети то же самое.

Ягодицы, бедра, кожа в паху — гладкие, без прыщиков и неровностей. Тоже есть растяжки. Сбоку на бедрах сосудистая сеточка, немного, скорее отдельные сосудики просвечивают.

Колени- кожа чуть шершавая, сухие прыщики есть. Подколенная ямка — кожа гладкая.

Голени — кожа сухая, сзади на икрах есть растяжки, по бокам видны вены, не выпирают.  Лодыжки — опухают к вечеру.  Подошвы — кожа сухая, на пятках есть трещины глубокие.

Здоровье:

Головная боль иногда бывает, вялость. Тяжесть — в ногах к вечеру, тянет низ живота иногда, по гинекологии из проблем только спайки. Настроение в основном ровное, но если доведут, могу и наорать, и разреветься. Приступов паники, страха, неуверенности в себе не бывает, иногда трудно заснуть и сложно проснуться, если переактивничаю с вечера и засижусь допоздна. Внутреннего жара точно нет, иногда зябкость. Склонность к запорам.  Отечность — утром глаза и лицо, вечером ноги. Постоянно какая-то слизь стекает по задней стенке. Тонзиллит, ангины — даже не помню, когда в последний раз были, воспаления в горле — бывает пару раз в год. Давление нормальное, нигде ничего не болит, цикл постоянный. Как-то покалывало в печени, было пару раз. Изжога от плова (делаю без мяса), метеоризм от молочки и яиц.  Иногда болит спина в пояснице. Судорог нет, колени ноют при смене погоды или после большой нагрузки. Варикоз есть на бедрах и голенях, немного, не думала, что он может пропасть просто так, но когда в прошлый раз не программе была, уменьшилась сеточка, помню, в таком изумлении была.  Недавно делала УЗИ органов брюшной полости, т. к. хотела чистку печени проводить, все нормально, камней нет, здорова. Вообще по врачам не хожу, чувствую себя хорошо.

Вообще да, сейчас лучшее время для очистительной, а ягоды поем раз в неделю, на пирах. Ну, отступила немного, так ведь я сама себе хозяйка. Уж очень мне нравится с утра на кашах себя рассматривать, какая-то точеная становлюсь, поэтому продолжу. Сегодня тогда день чистых каш, а завтра лук добавлю.