Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#34476
Интересная ;)
Участник

Здравствуйте, мои хорошие!
Прошли два года с моего последнего сообщения, это был очень напряжённый период, заболела и ушла из жизни мама. Мне пришлось вкалывать на всех фронтах, обеспечивая сиделок, и держать все углы. Я выдержала, но перманентное напряжение дало плоды и привело к «полному выгоранию» физическому и психическому. И даже к депрессии, я так редко теперь улыбаюсь, только с маленькими детьми. Сил как-то нет. Пичалька, одним словом)

Что привело меня (!!! СРОЧНО !!!) на программу? То, что передо мной лежит направление врача «Три недели в лангет и передвигаться на костылях». Мамма-миа, это точно не про меня 🙂 Отёк в верхней части ступни, воспаление, боль, происхождение непонятно, все анализы норм, просто скопление жидкости поверх суставов. Я то знаю, что это от работы, от напряжения, что тело орёт: «Обрати внимание на меня!!!». А я по инерции стараюсь «держать все углы», которые быть может и держать не очень надо)

И вот я срочно запрыгиваю сразу на очистительную, поскольку полностью согласна с Лисси: «Болезней как таковых — не существует. Болезнь — это сообщение организма о том, что мы живём (едим/работаем/отдыхаем/проявляем эмоции/относимся к себе) НЕПРАВИЛЬНО!»

Второй КД сегодня. Полёт нормальный, гречка вкусная. Отчаянная работа с дневником. Много слёз — много эмоций надо из себя отпустить.
Очищение-превращение начинается 🌹