#34391
Pippi
Участник

Лисси, спасибо большое за программу и за марафон, и за все остальное! :)))

 

Ой, заметила, что я вместо Молодой Перечницы написала Новая — но это не меняет сути дела, инструкция действующая.

В дополнение к Трактату: для достижения отличных результатов в области талии в коробочку помещаем кожаный поясок, застегнутый на желаемый объем, например, 65 см.

 

Новости: я на прошлой неделе купила карту на полгода на посещение спортзала, договорилась с тренером насчет составления индивидуальной программы, и во вторник уже первый раз потренировалась! горжусь собой! После тренировки и душа шла домой в состоянии парения :)) Муж, кстати, тоже купил абонемент и настроен ходить три раза в неделю — хорошо! Подтягивается!

В раздевалке стояли весы, решила ради интереса проверить: итак, на начало программы было 103 кг, а стало 96 кг! То есть, минус 7 кг. А по сантиметрам — еще больше! Талия была 103 см, а стала 92 см! То есть, минус 11 см!..

А по виду в зеркале и по ощущениям, так и еще сильнее постройнела! Вижу себя фигуркой, которую только подшлифовать — и будет вообще красота! 🙂

Прогулки тоже продолжаю! Думаю, надо еще один круг очистительной программы сделать, потому что еще есть, к чему стремиться в плане очищения.

Насчет награды: Лисси сказала, что надо что-то значительное. Так вот я подумала, что за всю свою жизнь я никогда не могла себе позволить купить золотое кольцо — всегда мысли: да обойдусь, да это так дорого и т.п.

А теперь я решила, что успешное прохождение программы — это тоже такое большое, важное и значительное дело, которое нужно отметить каким-нибудь изумительным золотым кольцом! И носить его! Уже присматриваю награду. 🙂