#34388
iskra931
Участник

Письмо счастья.

Дорогая моя Девочка. Очень давно не писала тебе, была занята. Меня выбрали как испытуемого для апробации Машины времени и отправили в Будущее, в конец 21 века. Там нет больниц и аптек, представляешь? Люди исцеляют себя сами с помощью волшебной еды и прогулок. Что удивило. Нет тучных людей, совсем. Я за отведенное время исходила и осмотрела, где можно и нельзя. Все стройные. И мужчины, и женщины, и дети. По всюду бассейны и спортивные площадки с тренажерами. Много кафе, оформленных по времени года. Меню удивительное. Нет привычных нам блюд жирных, из переработанного мяса и молочных продуктов. Нет конфет и пирожных. Но люди, похоже не подозревают об их существовании. В рационе в основном каши, овощи, не жирное мясо и сухофрукты. Живут легко. Без конфликтов. Царит атмосфера Радости и Добра. Я настолько всем этим зарядилась, что, вернувшись, с удивлением обнаружила, что впрыгнула в свой любимый 46 размер, Лицо разгладилось, тело подтянулось. Я стала выглядеть гораздо моложе своих лет (сравнивала фото), а душевное состояние стало необыкновенным. Ушли раздражение, усталость, неуверенность в себе. Появилась энергия. Она просто зашкаливает. Мне все теперь удается волшебным образом. Даже деньги как- то липнуть стали, хотя я им и раньше не была безразлична, но тут как медом намазали. Я не против. Всем полезным изменениям рада. Да, чуть не забыла, помнишь, какие у меня были шишки на ногах и вены? Исчезли! Про давление вообще забыла. Вот что значит положительный пример. Недавно поймала себя на том, что стала жить и мыслить, как те люди из будущего. Чувствую себя лет на 20 моложе. Вот и получается, что попутешествовала «Назад в Будущее».Все, заканчиваю.  Желаю тебе того же.  Преображенная Я.