#34374
santurova
Участник

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ!
Доброго дня, тебе, моя дорогая подруга!
Давно я тебе не писала, а столько всего интересного произошло в жизни за последнее время. Даже не знаю с чего начать. Начну по порядку.
Здоровье мое и супруга прекрасное, очень здоровое и крепкое. Как-то незаметно мы с ним омолодились, то ли от цикория такой эффект получился, то ли от того, что мы ремонт затеяли. Чувствуем себя очень хорошо.
В доме тоже все хорошо. Ремонт наш благополучно завершился. Хожу по дому не нарадуюсь, окна новые сияют, лестницы лиственничные улыбаются, ступеньками не поскрипывают, сами под ноги подставляются и взлетаю я по ним на третий этаж с легкостью, как на лифте. Все комнаты чистенькие, радостные, новыми стеночками, потолочками, поликами поблескивают. Очень удачно поменялась мягкая мебель на кухне. По сумасшедшим скидкам приобрели мы такой же диванчик, как у нас был, да еще и кресло прикупили. Та же форма! Ты же помнишь, какой он удобный и уютный.
На работе дела как обычно. От клиентов отбоя нет. Я их группирую в кучки, назначаю время и приезжаю подписывать договора. Так как я подхожу строго к отбору клиентов, оцениваю в обязательном порядке их белость, пушистость и упитанность, то некоторые из них идут на разные ухищрения и уловки, чтобы заинтересовать меня, то деньги на расчетный счет авансом перечислят в двадцатисемикратном размере, то поджидают меня у работы с мешками, чемоданами и телевизионными коробками с деньгами. Пришлось нанять еще несколько новых, очень исполнительных и сообразительных сотрудников и переехать в новый офис, побольше. В старом мы уже не помещались. Кстати, офис я выкупила и часть помещений теперь сама сдаю в аренду. В общем, растем и расширяемся, как на дрожжах.
Вот такие у меня новости. А как у тебя дела? Пиши, с нетерпением жду твоего ответа. Целую.