#34372
santurova
Участник

СТАРАЯ ПЕРЕЧНИЦА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НОВУЮ ПЕРЕЧНИЦУ!
Удивительная и весьма поучительная история приключилась с одним моим знакомым научным экспериментатором.
Получил он задание от руководства старую перечницу превратить в новую перечницу и вывести эту перечницу на рынок, чтобы продавать дорого и с бешенной прибылью.
Знакомый, получив такое непростое задание, задумался, быстренько сделал массаж головы, для взбодрения мозговых извилин и приступил.
Рисовал планы, чертежи, обратился к опыту Великих Стратегов Маркетинга и вот что у них подглядел, если старой модели приделать какую-нибудь финтифлюшку или хреновинку, придать старой модели немного другую форму, вложить в модель немного другой смысл и использовать для других целей, то модель превращается в абсолютно новую и выходит на рынок, как несомненное ноу-хау.
Эврика! – воскликнул наш исследователь и передал мне свои работы. Посмотрела я на НОВУЮ ПЕРЕЧНИЦУ и обомлела. Да это же я! Стрижка другая, в волосах бант сидит. Форма очень сильно изменилась, я бы сказала, офигурилась. И смыслов в голове других большое количество прибавилось. Круто! Пойду схожу на рынок, как несомненное ноу-хау!