#34365
santurova
Участник

1 мая 2022 г.

Вчера утром посещала дневничок-тетрадку с целью разобраться со своей Мотивацией на дальнейшее прохождение программы. Прошло два месяца, достигнуты определенные успехи. И я понимаю, что вместе со всем своим организмом, готова отправиться почивать на лаврах. Т.е. прекратить вообще все физические занятия и оставить только программную еду. О как!
Но, я продуманная и подстраховалась. Встреча с тренером 4 мая, а очередная встреча с кинезиологом 6 мая. Так что срулить у меня не получится, тем более, что тренер выдал уже задание на дом, с какими группами мышц поработать к нашей встрече.
Дальше, зная, что сегодня приедут гости и вторая половина дня у меня занята, я встала пораньше, сейчас напишу дневничок и пойду на прогулку.
Вчера весь день занималась вместе с супругом подготовкой к приезду гостей. Вечером, перед сном, похвалила себя, что активно провела день, все успела, что было необходимо. Опа! Да это же КОМПЕНСАЦИЯ – не ходила на прогулку, ЗАТО приготовилась к приезду гостей.
Круто! Я счастлива! Я это поймала, ОСОЗНАЛА. Фантастика! Вот, оказывается, как работают ПЗ в повседневной жизни, сию минуту!
Возвращаюсь к Мотивации. Сейчас у меня неполный 48 размер, а хочется войти в 46-ой. Хорошо. Перемериваю и перетряхиваю гардеробчик. Поняла почему притормозила. В 48 размере у меня много любимых и радостных вещичек и расставаться мне с ними не хочется, а я и не буду. Схожу, пожалуй, к знакомой швее и переделаю вещички 48-го размера в 46-ой. А еще лучше, сама достану швейную машинку. По прежней жизни я неплохо с этим справлялась, шила себе платья, юбки.
Решено, делаю кучку «НА ПЕРЕДЕЛКУ».
ГРАНДИОЗНО. ЭТО МОЯ ИДЕЯ! Зажгло нереально! Мурашки побежали! Есть несколько кофточек и платьишек, которые я хочу переделать в другой размер! И пока я об этом думаю вштыривает меня это очень сильно! Все бегу на прогулку! Всем доброго, хорошего, радостного дня!