#34364
iskra931
Участник

Ускорение. Торможение.
Осенью прошлого года, участвуя в Марафоне Волшебников, загорелась идеей изменения себя. Это мне дало необычайный прилив сил. И не смотря на огромную загруженность на работе, у меня хватило и сил, и времени на прохождение Марафона. Попутно легко и играючись решались все другие задачи. Заряд энергии был настолько сильным, что пошла на Метафору, а потом и на Фигурки. Идея преображения и оздоровления захватила очень сильно. У меня опять проснулось желание творить. Что проявляется в уроках, подготовке мероприятий. Я буквально ожила. Кроме того, попутно продумала , что хочу изменить в своем любимом цветнике. У меня красивый участок, созданный мной и руками мужа, который воплощает мои идеи. Планов — громадьё и энергии хватает на все. Коллеги стали спрашивать, как меня на все хватает. Я только смеюсь в ответ, потому что внутри бурление радостной силы.
Я может быть не всегда раскрываюсь в дневнике , это наверное издержки профессии, привычка к внешней сдержанности и не всегда нахожу точные слова для того, что чувствую и переживаю от избытка эмоций.
Расслабляться мне помогает близость с мужем. Слава богу, он еще активный. Люблю после работы полчаса поваляться и подремать под звуки природы или мелодичную музыку. Если очень устану в середине дня, то на перемене вместо перекуса, по медитирую минут 10. Мне хорошо помогает пустынный пляж на берегу океана. Коллеги не помеха. Я отключаюсь и ничего не слышу, кроме звонка на урок. Полюбила расслабляться во время прогулок. Хвалилки в сой адрес очень поднимают настроение и убирают зажимы и накопленную за день усталость.