#34347
santurova
Участник

ОЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ МАРАФОНА
Объем груди 97 (-4)
Объем под грудью 82 (-9)
Объем талии 81 (-16)
Объем живота 103 (-11)
Объем бедер (под попой) 94 (-12)
Объем левой руки 30 (-4,5)
Объем правой руки 32 (-4,5)
Объем левого бедра 54 (-7)
Объем правого бедра 54 (-8)
По дефектной ведомости:
Видно, что печень продолжает чиститься полным ходом, потому что пятнышки становятся светлее и уменьшаются в размерах.
Волосы просто прекрасны, мягче, уменьшилось количество седины.
Ноготки восстанавливаются — пятнышек нет, слоистость уменьшилась в разы и уходят вертикальные полосочки.
Благодаря суставной гимнастике и Крокодилу появилась гибкость и в спине нет неприятных ощущений при поворотах.
Видно, как кожа наливается силой и упругостью.
Мои части тела устроили свой марафон постройнения. На прошлых модулях всех опережали талия и бедра под попой. А на этом модуле вперед вырвались сами бедра. Очень круто постройнели за две недели!
Четвертый модуль и Фестиваль это — БОМБА! Каждый в своем ключе. Благо, которое невозможно переоценить. Такие ГОРИЗОНТЫ мне открылись, дух захватывает! Я после третьего модуля думала, что все, я счастлива, я ЖИВУ, я ДЫШУ. А оказалось, что моя ЖИЗНЬ может быть еще краше, еще вкуснее, еще лучше. Непередоваемое ощущение ЛЕГКОСТИ И ПОЛЕТА! СПАСИБО ЛИССИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА! Воистину ты — ЛИССИ ВСЕЯ РУСИ! И как здорово, что мы все твои Ученики. Кстати, здоровая идеализация!
МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ДО СЕРЕДИНЫ АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Продолжаю активно, в режиме нонстоп осознавать себя. Дневничок мне в помощь и поддержку, периодически появляются ветхие, трясущие пылью Жандармы, всплывают Шаблоны, а ПЗ так просто кладезь информации о себе и о том, как я живу и реагирую.
Расписание продолжаю. Очень удобный инструмент. У головы не получается срулить и сказать, «Ой, я это не сделала, потому что забыла».
Включила в расписание упражнения для лица, МФР, кинезиолога, и занятия с тренером для включения в работу всех мышц. Действую из установки «Тело Мой Храм! Другого у меня нет! Забочусь с уважением и любовью об этом!». Слушаю внимательно, забочусь безотлагательно!
Каждые две недели по субботам подвожу итоги. Продолжаю вести Дневничок Достижений. Внимательно слежу за изменениями.
Продолжаю стройнеть. Следующие тестовые мурчащие брючки уже приготовлены.
Играю и развиваю свой бизнес.
КАК Я ПОЙМУ, ЧТО Я ДОСТИГЛА ЦЕЛИ:
Я встала на мостик и села на шпагат.
Брючки мне в пору.
Ушли печеночные пятна с кожи.
Белки глаз голубые.
Кожа гладкая, животик подтянутый.
Я подтягиваюсь на турнике 20 раз и отжимаюсь от пола 30 раз.
С легкостью делаю 50 приседаний.
Заключены договора с семью новыми клиентами. Доход компании вырос в двадцать семь раз.
МОИ ПОДАРКИ, НАГРАДЫ И БАЛОВАНИЕ СЕБЯ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ МАРАФОНА С ФЕЕРИЧНО ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ:
1 мая ПИР!
10 мая устрою себе самый лучший День Рождения!
Куплю себе новое летнее платье, новые босоножки, новую сумочку и пойду с мужем в кино, а потом в ресторан!