#34346
santurova
Участник

УСКОРИТЬСЯ И ЗАТОРМОЗИТЬ:
1. Моя ИДЕЯ, которая меня зажгла. Утром проснулась с мыслью, что домашнее задание большое и я хочу его выполнить. А вчера я разбирала свои отношения с едой. Вдруг выяснилось, что Я ЖИВУ, ЧТОБЫ ЕСТЬ, а не ЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ. Свою роль сыграло большое количество программных продуктов, и голова стала думать в направлении живу, чтобы есть. Мне не понравился этот перевертыш. Состояние свободы от еды мне очень понравилось. И я не хочу с ним расставаться. Еда важна, но на марафоне я осознала какое еще есть количества важных и нужных вещей в жизни, чтобы быть счастливой, довольной и радостной. И моя идея в том, что я теперь готовлю по рецептам из ВОЛШЕБНОЙ КУЛИНАРНОЙ КНИГИ, которую недавно приобрела у Лисси! Очень меня это зажгло! Двух зайцев я убивать не буду, пусть живут, но цели поставленной достигну! Мозг переключу, повеселюсь вволю и поем волшебной еды, заодно и творчеством позанимаюсь при создании собственных Волшебных рецептов.
2. Расслабление – не всегда получается жить по принципу «Если не напрягаться, то и расслабляться не надо будет!». Поэтому мои расслабления – перед сном Крокодил, дрыганье руками-ногами, Велосипед и массажики животика, лопаток, и других частей тела. Засыпаю мгновенно, под шум моря, просыпаюсь отдохнувшая и счастливая.
Очень люблю принимать ванну с солью, пенкой, под спокойную умиротворяющую музыку и потом обливаюсь мандариново-лимонной водичкой.
Открыла для себя миофасциальное расслабление – очень крутая штука, когда делаю, на разные части тела они начинают радостно улыбаться и подхихикивать. Рекомендую всем!
Еще меня очень хорошо расслабляет глубокое дыхание в сочетании со спокойной приятной музыкой.