#34292
Pippi
Участник

Отзыв

Я познакомилась с Лиссиной программой лет 15 назад, случайно купив книжку про фигурки. Тогда я наела отличную тушку, заедая драматичный любовный роман. Превращение в Фигурку было феерическое: за три месяца -20 кг и +отличное настроение. Казалось, я зашла в реактивный самолет тушкой, а через несколько часов вышла фигуркой.

Потом, через несколько лет, круто изменились все мои жизненные обстоятельства (точнее, я сама их изменила), и мне снова понадобилось делать фигурку. Несколько раз я приступала к программе, быстро достигала хороший результат, сбрасывала с десяток килограмм, и почему-то останавливалась на полдороге. В конце концов, до меня дошло, что копать надо глубже и мне просто необходима основательная психологическая проработка.

И вот как раз тут, на Лиссином Весеннем Марафоне Фигурок — помимо всего того, что есть в книжке — психологической части программы уделено основное внимание. Только работай и прорабатывай! Сейчас мы прошли три уровня, и докопались до таких глубин, о которых я если и подозревала, то весьма смутно. Все, что препятствует прохождению программы, тормозит, сопротивляется — все это мы вытащили на свет, рассмотрели то, что надо было рассмотреть, убрали то, что надо было выкинуть, изменили то, что надо было изменить.

И главное — мы на практике научились, как жить и поступать ОСОЗНАННО. И результаты — огромные! За 50 дней на программе я пересмотрела столько своих установок, сколько, наверное, не пересматривала за всю жизнь! И результат — как и говорила Лисси, качество жизни изменилось и продолжает улучшаться! И очистительная часть, и забота о теле — прогулки и прочее — все это тоже часть марафона, и вот уже -10 см в талии улетели, и кожа стала мягкая и гладкая, и процентов 80 из дефектной ведомости улетучились! И сдвинулись те мои дела, которые годами буксовали на одном месте! Я уж не говорю о психологическом состоянии — это небо и земля! До программы я рыдала по разным поводам, как по расписанию, раз в неделю минимум, а то и через день! Даже собака меня любит только потому, что я ее кормлю! — рыдала я и чувствовала себя несчастной и одинокой. Теперь же моя психика уравновесилась, настроение ровное и стабильное, я просто радуюсь жизни и себе самой, а если что-то и происходит, то неприятности только слегка царапают по поверхности.

Я еще хочу сказать, что самостоятельно для меня было бы совершенно нереально проделать такую работу. Это стало возможным только под Лиссиным руководством и с поддержкой нашей группы фигурок. Так что, спасибо Лисси и всем сомарафонцам за чудесное преображение! А марафон продолжается!

Финальные брючки налезают все выше и выше:

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.