#34287
santurova
Участник

Мой очень крутой и сильный подарок себе – поездка на Фестиваль «Прекрасная Дама». Бесценный подарок. Прошло 5 дней, а мое внутреннее требует – и это законспектируй, и это, а вот про это ты не забыла, запиши. Впечатлений, новых знаний, вкусного прекрасного общения море, нет не море, ОКЕАН! И главное – внутренняя работа идет полным ходом! Познаются на практике, применяются и принимаются Законы Жизни, продолжается работа с Шаблонами и Жандармами. Я получаю новые знания и встраиваю их в свою жизнь. Волшебный подарок!
План на 4 Модуль марафона.
В связи с Фестивалем план сильно поменялся.
Стало понятно, как работать с телом, что необходимо сделать с лицом, каким образом выстроить свой новый образ жизни.
Во время марафона я посвящала своим занятиям с собой в среднем 4-5 часов, а теперь во время Фестиваля поняла, что этого маловато. Надо еще добавить.
Результаты, которых я достигну по завершении 4 Модуля.
Постройнею до 46-го размера.
С помощью МФР отработаю застои своего тела.
Освою гимнастику для лица. Гимнастику для лица буду делать перед своими любимыми фотографиями, чтобы мозг видел, к какому результату мы с ним стремимся.
Включу в ежедневное расписание рисование, потому что поняла, как рисование меня переключает и наполняет энергией.