#34285
Boginia
Участник

Дорогая Лисси! Я шесть раз начинала проходить программу с 2014 года, когда купила Книгу, о чем и свидетельствуют записи в моем Волшебном блокноте. Я старалась писать разными цветами, делала какие-то ссылки на другие блокноты, потому как Волшебный блокнот имеет очень небольшой формат и писать сочинения там не получится (особенно 6 раз). Однажды я даже прослушала вебинар (или -ы, не помню), но не отважилась взять сопровождение (тогда еще так можно было). Уж очень я боялась волшебных пинков от Лисси. На вебинаре я познакомилась с волшебством Крокодил-йоги и капиллярной гимнастикой. И при каждом прохождении программы я получала определенные результаты. Но где-то в середине пути что-то происходило, мой запал падал, оставались отдельные элементы на какое-то время, а потом все в жизни возвращалось на круги своя. Но СЕЙЧАС!!!!! Результаты ошеломляющие. Есть огромное желание идти дальше и сохранить все эти приобретения, и приумножить достигнутое.
Лисси, любая встреча на вебинарах и семинарах = бесценный кладезь информации и новый опыт. Я знаю, что в этом марафоне бежала ближе к арьергарду, но это ни в коей мере не умалит достигнутых успехов и накопленного опыта. Еще хочу поблагодарить Оксану, которая весь марафон бежала в желтой майке лидера! Искренне рада успехам и большое спасибо за мотивацию!
Очень хотелось бы попасть на фестиваль. Но предстоит некоторая работа с мужем. Миллионера я из него сделала, теперь осталось дело за малым)))
Всем девочкам огромное спасибо за чувство локтя, команда у нас подобралась превосходная!
Лиссичка! Искренне люблю и учусь!