#34283
Boginia
Участник

Мои результаты после 3-х модулей меня очень радуют. Я не уверена, что по сантиметрам я правильно замеряю, саму себя мерять не очень удобно. А вот по общему впечатлению от себя я в полном восторге. Вчера зашла в магазин, где не была недели 2 или даже больше, и знакомый продавец посмотрел на меня и сказал, что я похудела килограммов на 6. Вот как это стало заметно не только мне, но и окружающим.
В целом я стала выглядеть значительно моложе и свежее. Красивый цвет лица, лицо подтянулось, практически ушли отеки на веках. Посветлели пигментные пятна на лице. Волосы стали более мягкими и пышными. По утрам просыпаюсь с нормальными глазами, «грязи» практически больше нет и можно сразу видеть, а не разлеплять глаза. Прошла заложенность носа. Если появляется, ищу причину в том, что съела накануне. Как же интересно следить за своим организмом. Никогда мне еще не было так приятно изучать себя. Не беспокоят суставы. Перестало сводить ноги. Общее состояние организма стало ровнее: ни жарко и не холодно — комфортная температура в теле. Ногти на руках стали лучше расти.
Ушли различные неприятные запахи, даже если я потею, то могу не бежать скорее в душ. Конечно, у меня впереди еще очень много работы. Хочется довести ножки до мягких пяточек, убрать сосудистые сеточки , подтянуть животик. Ближайшие 3 недели считаю самым важным — держать темп. Впереди майские праздники, а значит много искушений. Но погода с каждым днем все лучше — это большой плюс для долгих прогулок.