#34278
JBELGRAY
Участник

Мои результаты за 1.5 месяца

Вес — минус 7.5 кг за 1.5 месяц
талия — минус 8 см
бедра — минус 7 см
грудь — минус 4 см
объем под грудью — минус 5 см,
бедро ног — минус 5 см,
икра — минус 2 см,
шея — минус 1 см,
бицепс — минус 2 см
Голова — перестала болеть совсем, давление нормализировалось, раньше бывало поднималось до 170.
Волосы: стали меньше пачкаться, раньше приходилось мыть через 1-2 дня, сейчас нормально до 1 недели можно ходить. Густые, блестящие.
Кожа головы: состояние кожи в норме, перхоти нет, сухость бывает в летнее время, есть несколько родинок. Жалоб на голову нет.
Лицо — кожа лица стала более увлажненной, а была очень сухая. Под глазами были очень сильные мешки и темные круги, лицо отекшее было — сейчас мешки и круги почти ушли, цвет лица свежий, отеки прошли, все лицо помолодело и посвежело.
Глаза — перестали слезиться и по утрам зрачки белые, раньше были розоватые и мутные. Зрение стал лучше быть фокус. Губы — перестали трескаться. Лоб — разгладился.

Слизистые оболочки: дурной запах изо рта по утрам прошел, раньше часто прикусывала щеки, , были язвочки , сейчас не прикусываю..
Кожа тела стала намного увлажненнее. Спина перестала болеть. Дряблость руки прошла, появились мышцы. Локти и колени больше не шершавятся. Живот раньше висел и на боках были складки, сейчас обвислость ушла. Сосудистая сеточка на ногах стала намного меньше.
Поясница и крестец — больше не болят при нагрузках.
Колени и подколенные ямки — перестали хрустеть и болеть. Очень болели суставы бедра при ходьбе — полностью прошли.
Пятки и подошвы — перестали трескаться, кожа не так сильно нарастает на пятки, грибок на ногтях уменьшился.
Сонливость по утрам прошла, но в течении дня бывает хочу спать.
Настроение от депрессивного и грустного стало постоянно на подъеме.
Стул в норме, раньше бывали сильные запоры или понос.
Отечность с глаз и лица практически полностью прошла.
Частые позывы к мочеиспусканию прекратились, раньше постоянно ходила в туалет,
Сильные порывы к перееданию отпустили меня. Ела очень много соленого, сыр, колбасы, чипсы, суши и вино (по бокалу в день) . Сейчас на эту еду и не тянет, вино не пила за 1.5 месяца ни разу и не тянет совершенно.
Очень люблю прогулки. Гуляю каждый день по часу. Стала следить за собой, нравится смотреть на себя в зеркало, наряжаться. Раньше кроме вкусняшек не могла себе ничего другого придумать, в виде поощрения. Сейчас с этим покончено, дарю себя маникюр и педикюр в салоне, новые наряды или красивые вещи.
Программа стала моим новым образом жизни. Пару раз были срывы, но никакого удовольствия и радости потом не было, организм больше не велся на такие провокации и просил каши и редиску.

Пошла на программу, чтобы привести себя в форму и носить любимые платья, джинсы и кофты к теплу, чтобы себя чувствовать красивой и легкой девушкой и уважать. Теперь не стесняюсь людей, могу пофлиртовать, веселюсь. Жду тепла с радостью и больше не боюсь , про придется вылезти из шубы, а там складки жира и красивая одежда не налезает. Комфортно чувствую себя с людьми , больше не зажимаюсь и стесняюсь. Но у меня еще есть задачи продолжать очистительную программу, есть еще над чем работать. Еще поняла что 1-2 части мне даются намного легче, а вот аналитика и разбор себя как в 3 части идет намного тяжелее. И вес при этом останавливается, в 3й части вес не уходил. Еще раньше я постоянно все откладывала, не могда себя дисциплинировать, сейчас намного стало лучше с этим. Делаю все по возможности сразу. И потом нашла то, с чем мне еще надо поработать, что бы не ставить себя на последнее место, а то только всех раньше и обслуживала, о себя забывала, боялась конфликтов. Сейчас если надо, не стесняюсь в выражениях, требую порядка и уважения к себе.
Спасибо Лисси за такой подъем меня, я иду дальше.