#34277
Princessa
Участник

Отчет по дефектной ведомости:

Был вес 77,6 кг, стал 70,5 кг (-7 кг)

Был объем талии 102 см, стал 93 см ( -9 см)

Был объем ноги (верх) 59,5 см, стал 57 см (- 2,5 см)

Был объем руки (верх) 32 см, стал 29 см (-3 см)

Был объем под грудью 96 см, стал 90 см (- 6 см)

Был объем бедер 103 см, стал 99 см (- 4 см)

Был обьем шеи 35 см, стал 34 см (- 1 см)

 

По дефектной ведомости:

Ушли отеки на лице. Подтянулись верхние веки и под глазами.

Глаза раскрылись и стали блестящими,

Ушла краснота с лица. Лицо стало светлым, как будто я неделю провела в санатории или на отдыхе,

Уменьшились брыли на щеках, втянулись щечки, личико стало моложе выглядеть,

подтянулись скулы, ушли какие-то неровности на коже и прыщики.

Также прошла сухость кожи. Раньше и крем не помогал, а теперь кремом нет необходимости пользоваться.

Кожа стала более гладкой и нежной. Кожа лица приобрело ровный светлый оттенок, морщинки уменьшились, особенно заметно вокруг глаз.

Сейчас я их почти не вижу. А раньше были заметными.

Кожа на голове стала чище. Раньше нужно было мыть голову каждый день, так как после сна появлялся неприятный запах от головы и волосы пачкались. А теперь утром встаю и ощущаю, что голова  в порядке, ощущение чистоты, запаха нет.

Ушли запахи от стоп и от подмышек. Раньше запах от подмышек был даже после душа, а теперь могу весь день бегать и почти не ощущаю, что пора в душ.

На пальцах ног смягчились мозоли. Еще пару недель и они совсем пройдут.

Пальцы на руках, кисти стали более изящными. Ушли отеки и теперь хочется носить колечки и делать маникюр.

Ногти стали более аккуратными и даже кутикула не требует постоянной корректировки.

Живот перестал бурчать. Наладился стул.

Раньше когда засыпала, понимала, что храплю. Сейчас дышу ровно, свободно и чисто. Не знаю, но мне кажется, что храп ушел. Раньше я от него даже просыпалась.  А теперь сплю всю ночь как на одном дыхании.

Ощущаю запахи, даже от людей в метро чувствую, кто покурил, кто поел блины, а кто едет с работы. Это забавно, когда обоняние прочищается и начинаешь замечать оттенки таких вот запахов.

В целом ощущение, что программа — это машина времени, которая из тети превращает тебя обратно в девушку.

Появился тонус, стала меньше спать. Раньше никак не могла выспаться  и за 8-9 часов, а теперь мне достаточно поспать 5 часов и организм сам просыпается через это время, во сколько бы я накануне не легла спать.

Появилось больше энергии, сил. Работа не изматывает так как раньше. Раньше приходила домой после работы и валилась с ног.

Сейчас успеваю сходить на прогулку, послушать вебинар и еще что-нибудь быстренько приготовить и при этом нет ощущения усталости и высыпаюсь, хотя вставать в 6 утра. На работе легче стало ездить, просыпаться, потому что высыпаться стала.

Очень интересно было наблюдать за организмом и буду продолжать это делать.

Это целая умная фабрика, которая удивляет каждый день и каждый день на программе- это открытие.

Даже если проходишь ее не в первый раз, но каждый раз не перестаю удивляться, насколько умный у нас организм.

Хочется за это его любить и уважать. И всячески ему помогать.

В целом появилось желание ухаживать за собой. Хочется больше себя любить, помогать себе дальше осваивать новые образ жизни, который я попробовала вести на программе.

 

Как я воспринимала мир до программы, как я воспринимаю его сейчас.

До программы у меня был довольно узкий ограниченный подход к жизни.

Было ощущение, что я рабочая лошадка, которая всем все должна, обязана и если что-то не так сделаю, то возникало ощущение вины или подавленности и не знала, как можно выйти из этого замкнутого круга.

Была недовольна своим телом и было ощущение, что это не изменить никогда, что никогда не буду звонкой и стройной, что это мне недоступно.

А после прохождения программы ощущение, что я стала новой и какой-то другой. Я стала видеть в людях больше хорошего, понимать их мотивацию и ушли какие-то старые обиды, потому что пришло осознание, что никто ни в чем не виноват и любые поступки можно объяснить законом выживания.   Это открытие позволило и мне снять с себя чувство вины и освободиться из тормозящих оков.

За время программы я ощутила себя живым существом, которое способно изменить себя в лучшую сторону.

У меня стало больше общения, потому что я перестала смотреть на людей используя свои какие-то старые шаблоны, внутреннюю критику их поступкам и словам и теперь стараюсь позволять им быть самими собой.  Я теперь стараюсь воспринимать окружение такими, какие они есть и не навешивать на них какие-то прежние установки и ярлыки, которые у меня были раньше в качестве руководства и оценки людей.

Стала ощущать себя с людьми на равных. Отмечать их положительные стороны и стараться понять их.

Стало легче общаться на работе, с друзьями, ушла внутренняя критика и в отношении себя и в отношении других.

Мир заиграл новыми красками. Но больше всего меня радует, что я стала радоваться своему телу.

Никогда не думала, что у меня такое изящное и любимое тело. Я каждый раз смотря в зеркало ощущаю прилив нежности к себе,  к своей фигуре и не понимаю, как я раньше могла критиковать свое тело и быть недовольной им.

Теперь я понимаю, что можно изменить себя и поставить на новые рельсы и нужно для этого не так уж много времени.

Я рассталась с такими установками, что все всем должны. Что мне должны друзья, начальники, люди в метро, что вообще кто-то мне что-то должен. Теперь я понимаю, что никто мне ничего не должен, и это такая свобода, потому что когда ни от кого ничего не ждешь, то любое доброе слово или действие воспринимается как подарок, как что-то приятное и неожиданное. Это намного круче, чем находится в состоянии напряженного ожидания, когда тот человек даже не знает о твоих мыслях, и при этом обижаться на него за то, что он не выполняет для тебя того, о чем сам не знает.

При этом ты живешь своей жизнью, спокойно, свободно и делаешь ее более насыщенной, ни перед кем не оправдаюсь и без чувства вины.

 

Новые установки позволяют мне отдохнуть, когда требуется отдых и не испытывать при этом чувства вины, что что-то не делается, а ты просто отдыхаешь.  Я говорю себе, что сейчас мне надо накопить силы, расслабиться и потом я все сделаю в 3 раза быстрее и качественнее.

На работе раньше я ощущала, что тоже всем должна. Должна быть всегда активной, собранной, позитивной, и т.д., а тут я понимаю, что я живой человек и у меня могут быть разные настроения и состояния, и стало легче работать, потому что стала меньше требовать от себя самой. Раньше пахала как будто у меня есть запасная я, а сейчас я работаю так, как позволяет мне мое состояние. Когда нужно, я включаюсь и напрягаюсь, но потом делаю паузы и могу просто пообщаться с коллегами, чтобы отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

 

Как я себя отблагодарила за такое значительное продвижение?

— Я себе устрою шоппинг за новыми вещами. Я выкину старые  надоевшие кофточки и закуплю себе новые, которые будут радовать.

— Я себе устрою отпуск на 2 дня в спа отеле и буду там наслаждаться по полной.

— Я выпишу себе грамоту за прохождение программы, где отмечу результаты за 1,52 месяца, и дальше буду продолжать меняться и отмечать свои изменения. Грамоту повешу на стенку, чтобы видеть каждый день, чего я достигла и что можно еще улучшить, идя по программе дальше.

На самом деле после прохождения программы я настолько ощущаю себя по-новому, что все эти чувства сложно описать словами. Тут могу сказать, что это полное преображение или перевоплощение.  Появилось ощущение счастья внутри, что я такая классная на самом деле. Ощущается новая энергетика, которая исходит от меня. И ни один спа отель, ни один отпуск не дают таких результатов, как Марафон. Это просто какая-то волшебная палочка для того, чтобы родиться заново и изменить жизнь, понять, насколько можно иначе смотреть на себя и на мир и что на самом деле получается,  если поменять образ мышления, принципов движения и свое ежедневное меню.